Особенная Особа=)

Можыт мне не портедь статистику?)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве долгом и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Variant0404@gmail.com Доманский

То что медузы существуют на земле 650 миллионов лет без мозга даёт Вам надежду?

Особенная Особа=)

Да лишбы ана вам давала... хм

Павел

Это она нас портит... Её ничем уже не испортишь... все эти цифры липовые... А правдивая статистика... такого, наверное, не бывает... покажет несостоятельность запланированного...

Кр
Краснодарочка

чтобы не портить статистику, почитайте орфографический словарь) может, что-то интересное найдете)

Особенная Особа=)

Та йа иво на изуздь знайка)

Nikolai Garskov

Вам лучше не пер..ть от людей близко! Атмосфера и так не очень. загажена прочими прохожими)))

Особенная Особа=)

Нипонила... хм кто ис нас пердун большы

Nikolai Garskov

Тьфу! Не выдержала. Прямым текстом понялв и сама себя об...ла)))

Nikolai Garskov

Када стока ошибак на старте,т не надейся Асоба на экстрим!)))

Sergey Bayazitov

лучшЕБЫ её улучшать осЁБенным Ёбразом с ОсЁБенными ОсЁБами Ёбщими усилиями!

Sergey Bayazitov

и положительную переВводить в постоятельную, а не нестоятельную, и не SOSтоятельную 👌 👈😋 🤗

Чеширский Кот

чтоб всё в этом мире стало уж совсем серымм !!!нет уж продолжайте её портить

Чеширский Кот

ну воотт !!! правельно а то без вас на этом сайте вообше можно от скуки вымереть !

Чеширский Кот

чистая не неправда !! то то все то про лябовь то про то что мужчин в большинстве своем копусту любят !! задрали уже совсем !

Чеширский Кот

это их жизнь не моя !! я на жизнь смотрю чуть шире !

Николай Ушаков

Убил одного стал убийцей! Убил миллион стал завоевателем! Вот статистика!

Александр Кива

Давно пора примкнуть к артели клоунов и людей официально развлекать!!!

Николай Шляхов

Дурь несусветная! Лучше не загаживать сайт, а свалить с него!

Александр Плесовских

а сдесь ты чем ее испортишь интересно знать ты и так аноним)

Александр Плесовских

АНОНИМММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Постолюк

Не такая уж вы великая особа- на статистику это не повлеяет

Нина Постолюк

Да нет скорее -успокоение.

Евгений Курченков

Ну хоть как статистика пишется знает. Аплодисменты друзья!

Особенная Особа=)

Какие апладисменты.. 100 руб

Шалаев Александр

Вот только портедь тут не надо! Не надо нарушать экологию)))

Влад

Может, но главное, что бы вас устраивало и все. Конец басни)

Юрий Шкворенко

А как и чем Вы можете её ИСПОРТЕДЬ ?!😜

Особенная Особа=)

Буду... спасибо зо милуйу розачку

В.м.в. В.м.в

Прекрати баловаться...безграмотности и так хватает)

Петр Тарасов

Не испортите, у нее допуск плюс минус три процента

** Катерина **

Не боись, Порти! , она все стерпит , любую ложь ! )

Dobriy

А пыпробуй портедь!! И разкажи, што исменицца..)

Бортинженер Летающей Тарелки

Да тут все такие. С выпендронами. Не испортишь.