Яг
Ягодка

Подскажите,как перестать думать о человеке?все способы испробованы,может ещё что-то забыла?)

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Работа, труд, как на основном месте, так и дома. Можно и поистязать себя. Но результат точно будет.

MคLꭵήค

Может помочь полная перезагрузка или более сильные эмоции помогут перестать думать о человеке.

Просто Димон!

Занять себя работой! И всё! Много работы, мноого! И у вас не будет времени на эти глупости! 👌🥴

Просто Димон!

Вот эт правильно!!! молодцы! 👍👍👍👍😁

Валерий Плетнёв

В свободное время,я занимаюсь вокалом,спорт и вокал,мои хобби.Попробуйте! Музыка отвлекает.

Лили

Не забудешь...ни через год. Ни через два..это было в твоей жизни..и останется с тобой навсегда

Александр Захаров

Есть методы, но непростые. Для начала понять, что всё нам дается на время. Бог дал, Бог взял.

Александр Захаров

Сам отвыкаю, надо. Знаю, как не просто.

Александр Захаров

Да, ушло на отвыкание 2 месяца...

Александр Захаров

Так и расстование было сложным.

Александр Захаров

Я не щнаю всей правды и сейчас. Был Обман, ложь и куча всего

Сергей

Увлечься другим человеком-клин клином. Илинайти что нибудь интересное работу, хобби))

Victor. By

даже стараться не нужно, не получится...чем больше стараешься, тем больше вспоминаешь

Victor. By

со временем сгладится, но совсем забыть не возможно

Victor. By

удачи!!!

Лори

неужто такой идеальный. в ход - все недостатки и все плохие действия в отношении Вас.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не шутите с этим . Жизнь Вам может обратить взгляд на себя не в самой лучшей форме

Семён

А что за причина его стараться забыть. ведь вы его любите. как я думаю ... ???

Семён

Кто от кого ушел ... ???

Семён

Важно ...

Ма*Дамочка

Пойте ! ) Не шучу. Как мысль завелась - вспоминайте какую-нибудь песенку.

Владимир Пермяков

да достала ты уже,неужели нормального ебарька не нашлось до сих пор?

Наталь

Посмотрите сериал, влюбитесь в какого-нибудь героя и думайте о нем)

Улугбек

Не изгоняйте любимых из памяти, а бережно храните их под сердцем!!!

Улугбек

Для памяти!!!

Светлана Закадычная

ДУмай,как ты его расчленяешь)) Будешь хоть усладу получать некую

Наталья Петрова

Смотря о каком. А вообще надо начать думать о другом человеке)

L.
L...

загрузите себя по полной - спорт, работа, вечеринки с друзьями

Ludmila Drile

выпей, закуси вкусненьким. включи крутую музычку и веселись.

Анатолий Муйтуев

Клин клином вышибают. Переспать с негром и все забудется...😁