Яг
Ягодка

Подскажите,как перестать думать о человеке?все способы испробованы,может ещё что-то забыла?)

Ответы · страница 6
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только если память потерять

Марго Беккер

Да..Живое общение с другим..

Марго Беккер

Лекарство от всего-Новое ..

Яг
Ягодка

Не хочется новое,пока старое не забудешь

Марго Беккер

Надо жизнь МИГ!

Марго Беккер

пересиль себя ии..через неделю забудешь..

Марго Беккер

опяять ты не в туу степь..

Марго Беккер

иди в жопу

Же
Желанный

Забывать и не надо любимых

Же
Желанный

Это если им найти замену, то будет мешать дружбе новой

Владислав

Дать другому не пробовала

Шурави

У самого такая проблема!

Шурави

Никак

Шурави

Сказать тяжело-ничего не сказать...

De
Denis

Начните думать о другом.

найди другого человека

Светлана Лунёва

Любовь штука опасная...

Светлана Лунёва

Никуда не денешься, многие этим недугом страдают..

Алла

Подумайте, что он умер.

Алла

Нет. Вы тогда будете рады, что он вообще жив.

Антонелла Варкуселька

а зачем тебе забывать?

Антонелла Варкуселька

есть способ, но не забыть а разлюбить, но я как прошедшая этот путь не посоветую, лучше уж помучаться как говорил товарищ Сухов

Антонелла Варкуселька

не сможешь никого больше полюбить

Zаиц Харофый

Представь как он срёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начни учить китайский

Яна Артемова

Думай, пока не надоест

Ма
Маша

Обрубить энергоканал

Ма
Маша

Это просто: представляете,что от Вас идёт к нему нить,канат,трос...что уж вам ближе ..и рубите топором

Ма
Маша

Тогда представляете его и из груди посылаете ему зелёный свет, как бы сгусток зелёной энергии

Владимир Беккер

Стереть все его фотки

♡ Богиня ♡

Начните думать о себе

Светлана Агламазова

Забыла.шишку на мозгу

Лариса Афанасьева

Начать думать о себе!

Яг
Ягодка

Я не грызу)а принимаю все как есть)и надеюсь и жду и люблю!)

Лариса Афанасьева

Принимать мало, так мы оправдываем прошлое, а его не вернуть. Оправдываем своё нежелание что-то менять к лучшему. Борьба с собой за себя - нелёгкий труд, но победа того стоит! Удачи!

Яг
Ягодка

Да,я и так себя люблю,такая какая есть,я самая счастливая о обаятельная и красивая и меня любят все

Лариса Афанасьева

Вот и здорово! Осталось голову почистить от тех самых мыслей!..

Лариса Афанасьева

Наполняем срочно! Любовью! К себе и миру!

Владислав Потанин

У меня такая же фигня

Владислав Потанин

Успокоительное пью потомучто в 2021 году в декабре похоронили сначало бабушку потом мою маму вот о матери и думаю постоянно не как не могу забыть всё думаю и всё

Яг
Ягодка

Надо по проще,мы тоже свекра похоронили,все там будем,рано или поздно

Владислав Потанин

Ну иногда я просто гуляю на свежем воздухе слушаю музыку тоже помогает но в основном пью таблетки так как я на Инвалидности по Психики на меня это сильно повлияло после смерти матери и бабушки я пью новопастит и другие препараты

Яг
Ягодка

Понятно,терпения вам,можно в церковь сходить еще

Яг
Ягодка

Все наладится,жизнь продолжаеться надо верить в чудо,им там хорошо

Владислав Потанин

Спасибо вам дай бог вам сил и здоровья мне знакомые сказали первое время будешь думать а потом всё наладится живу я щас с братом общаюсь с тетей моей родной с двоюродным братом племянником общаюсь дай бог чтобы поскорее ушел корона вирус чтобы люди не носили маски а то пандемия за пандемией Мира вам

Галина

Надо точку поставить