Настасья

Как Вы думаете, вот почему парень изменяет с одной девушкой в течении 3-х лет(женат из них около 2-х лет) и говорит, что любит жену?

Ответы · страница 3
Pawer Nomatter

может жена не так хороша в постели

Настасья

возможно, но если он с любовницей спит из всех 3-х лет только пол года? значит изначально было дело в чем то другом

Pawer Nomatter

мужчина может и нескольких сразу любить, поэтому в некоторых странах полигамные браки

Александр Каштанов

наверное жена в постели не очень

Настасья

и разве это повод изменять?

Макс Александрович

Главное чтоб все счастливы были

Настасья

в этом случае никто наверно счастлив не будет

Юр
Юрий

А что ему говорить что не любит?)

Юр
Юрий

Есл изменил пускай катится

Игорь

бл... спалила походу всю контору

Игорь

я сам твоего вопроса не понял...

Богдан Чугунов

может кто-то бревно в постели)

Настасья

Многие ответы идут в эту сторону может так оно и есть?!

Богдан Чугунов

да точно так оно и есть) мужчину, которого все устраивает в это плане дома, не пойдет низачто никуда налево, да и есть много тех, которых не устраивает и все равно не идут, у каждого свои планки и свои принципы. В данном случае видимо все было критично для него и мужчина сам без внутреннего стержня

Александр Недорезов

Любой левак укрепляет брак

Настасья

это просто тупо предательство

Му
Муслим

Может заколдовали его ?

Му
Муслим

Тогда не знаю что может быть !

Дмитрий

Тут все легко и просто

Дмитрий

изменяет он потому что с любовницей ему комфортно нет обязательств только отдых, а повседневные будни ему комфортно проводить с женой. Это как иметь 2 машины в выходные ты катаешься по городу на двухместной феррари, а выезжая на дачу ты садишься скажем в хаммер)))

Илья Пронин

Может жена мало даёт?

Илья Пронин

Вот и причина первая, но может и вторая причина есть?

Настасья

может там много причин я не знаю

Mr
Mr_Quick

Тебе показалось

Mr
Mr_Quick

вся ситуация, ты заблуждаешься

Надя Иванова

врет, что любит

Настасья

а что же тогда по отношению к любовнице?

Настасья

а если девушка появилась еще до того как он женился?

Надя Иванова

ну, в таком случае, наверное любовница - отличный партнер в сексе, а жена - выгодный брак, хотя жизнь нынче такая сложная...

Александр Комарицын

Любит значит!

Александр Комарицын

Вот вопрос, а почему девушки изменяют

Настасья

не знаю, тоже не понимаю этого

Александр Комарицын

Думаю, что запретный плод всегда сладок.

Andrey Kretinin

значит любит

Andrey Kretinin

жену а изменяет значит ему не хватает

Кирилл Юзеев

Слабак

Кирилл Юзеев

Если любит, пусть держит свои желания в своих руках. Если не готов на такой подвиг,...слабак