Овца Петти Мутон

Как можно избежать налогового вычета, если продаёшь подаренную квартиру? 🥬🐑

Ответы
Наталья Локтионова

Надеюсь, что Ваш вопрос- это шутка. Вся надлежащая информация по данному вопросу есть в разъяснениях разных юристов в интернете. Если Вам их разъяснения не ясны, обратитесь в юридическую консультацию. Их сейчас пруд -пруди, и у них есть бесплатные консультации.

Овца Петти Мутон

Какая Вы умная, я без Вас бы не справилась.

Наталья Локтионова

благодарю за комплимент. Всегда рада помочь.

Ведающий.

Всё просто. Если квартиру подарили родственники, то продавайте её спустя три года после оформления в вашу собственность. Если подарили иные лица, придётся быть владелицей этой квартиры пять лет.

Ведающий.

Не понял)) почему?

Овца Петти Мутон

Много ценной инфы )

Ведающий.

Это ерунда, а не инфа)) у меня были тяжбы с Мин. Имуществом))) и они проиграли суд.

Овца Петти Мутон

Да ты крут )))

Ведающий.

Роскошный был суд)))

Виктор Троян

Я не знаю как можно продать квартиру, Но такую симпатичную и очень красивую девушку и так оскорбить (овца) просто обидно за ВАС

Врагов Не Осталось

Если бы Будущий Маринад был умнее, он бы обратился к юристам или на форум соответствующих знатоков... а не рылся в этом болоте.

Врагов Не Осталось

я в теме, где мой процент!

Овца Петти Мутон

Сколько?

Врагов Не Осталось

стандарт 10%

Овца Петти Мутон

Замётано

Врагов Не Осталось

Ваша почта, мои реквизиты

Юра Щербаков

Привет ты прекрасно выглядишь только по чему овца статус твой а при продаже налоговая всё ровно снимет деньги

Pan Edward Mc Laren

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НАЛОГ НЕ ВЗЫМАЕТСЯ ЕСЛИ ЦЕНА ОКОЛО 1000000 РУБЛЕЙ , ЕСЛИ БОЛЬШЕ ТО ХОТЬ КАК ВЗЫМАЕТСЯ

Виктор Троян

не знаю как продать квартиру, но знаю что такая красивая девушка не может себя так называть

Милота))

Если вы владеете квартирой более 5 лет, то с продажи вами вашей квартиры налог не берется.

Геннадий Бритиков

так же передари и все... подарок это же от души. а не за деньги..так с чего брать налог?

Интернет-Магазин Счастливый Город

вроде 3 или 5 лет, надо чтоб в собственности было жилье, тогда не попадаете под налог

Сергей С

Надо оформить как дарственную а не куплю-продажу тогда можно избежать подарите ее

Ендурин 15

прописываешь покупателя. вписываешь его во владельцы а потом выписаваешься сама

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже продаешь? Сено закончилось? Не смеши...скоро будет зеленая травка)))

Алексей Генералов

А зачем его избегать? Он же вычет и уменьшает налогооблагаемую базу.

Tolib Ashurov

Ни как не возможно избежать от налогов. Плати налоги и спи спокойно!

Иг
Игорь

вы хотели сказать налог с продажи? налоговый вычет это другое..

Ал
Алексей

Если стоимость велика лучше не рисковать мнимыми сделками

Овца Петти Мутон

Поддержите, если можете ))) Как именно?

Ал
Алексей

советом конечно. номер в личку напишу

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Марина Гонтаренко

Так, НДС же потом возвращают

Овца Петти Мутон

Спасибо, уже не актуально.

Костя Кузнецов

Нифига себе, им хаты дарят, а они ещё за налоги кубатурят

@Лек©Ей

Подать декларацию. Ведь за подарок придётся заплатить.

Di
Dimon

https://pravo.guru/gilishnoe-pr/nedvigimost/kvartira/darenie-kvartiry/nalogi-dr/na-prodazhu.html

Овца Петти Мутон

Ничего не поняла.

Di
Dimon

Да у самого мозг закипел, когда прочитал