🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Новый сценарий для фильма Тарантино по сути готов, тут есть всё: боевые бомжи, висячий глаз, пуля в голове после которой дальше продолжают жить (очевидно мозги не задеты, ведь их нет), рексы, шмексы, летающие осколки..., Квентинт не благодари, Бред Питт может сыграть того, кто всё это с ними натворил))
На канале Владимира Золкина, не пропустите, а еще он уверен мы БРАЦЦЦКИЙ НАРОТ и мы ОБЯЗАНЫ ДРУЖИТЬ

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. за чечню это он неподумав ляпнул... а так.. воощем то да...

Ег
Егоза

Такие братья идут в жопу!