Собеседник

По каким соображением различными группами людей было принято ,что Бог обязан быть похож на Деда Мороза?

Ответы
ℛℳ

Я где-то читал что образ деда Мороза пошел от мухомора, т.к. северные народы кормили оленей мухоморами, пили их мочу и ребят штырило и вот под кайфом им явился белый старик в красном.

Марина *****

Ну, да, не обязан, Брг-то значительно старше Деда Мороза)

Александр Грызлов

А может на клоуна интересней

Ви
Виктория

Не Бог,а Святой Николай

Собеседник

Об этом в вопросе спрашивалось?

Ви
Виктория

добрые дела и Святые поступки делал, не каждый может такими похвастаться в наше время

Собеседник

Знаю.Но вопрос не об этом был.