Наталья Ана.

Как пережить разлуку?

Ответы · страница 2
S@
Stay @

надо поднять правую руку вверх, резко опустить и при этом громко сказать "Аннахуй!"

Владимир Батищев

С надеждой и радостью предстоящей встречи - разлука это же только на время 😉👋!

Е*
Елена ***

набраться терпения и думать о том, сколько радости принесет долгожданная встреча

Галина Волошина

ОЙЙЙ ЭТО ПРОСТО ИНДИВИДУАЛЬНО НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ КАК А СОВЕТЫ ТОЛЬКО РАЗДРАЖАЮТ 😞

Al1Ko Жумабеков

udalite iz pamyati vsyo,4to kasaetsya etogo 4eloveka, daje nomer i t.d. iwite drugogo,o kotorom vi budete dumat i postepenno zabudete starogo...

Анна Ерилова

нужно просто оторваться по полной и забыть о плохом, забыть о прошлом 🍷

НЕ
Надежда Емельянова

Завести побольше новых знакомых и общаться)))чтобы не было времени думать)))

Ni
Nikalina

молча. Бог забирает что то хорошее,что б дать Что то Лучше того,что Было )

Mini Moni

точно не в постели с носовыми платками среди друзей и веселой компании)

Татьяна Хлусевич

Думать о будущей встрече и готовиться к ней и морально.ю и материально.

Оксана Новик

взять себя в руки и много работать чтобы не было время на всякие мысли.

Andrei Andrei

просить у Бога сил в молитве, Он обещает утешить каждого кто в скорби!

Иван Гайдай

Заняться своим любимым делом, а мужчинам как Челинтано- рубить дрова.

Наталья Шипилова

Нужно просто жить. Мужики как трамваи. Один ушел,следом идет другой.

Dauren Turebaev

ну если прям окончательно расстались то найдите более достойного))

Arsen Ananyan

очень тяжелый случай, но положитесь на время, время- лучший лекарь

Наталья Цыкунова

главное не уходить в себя. заняться каким нибудь интересным делом

Расул Елкибаев

😇Работой . Жизнь прекрасна . Не стоют они тебя . Ты выше их .

Влад Нарожний

Надо перестать о нем или о ней думать и заняться чем-то другим

Мила Гуртовенко

сейчас есть сотовые телефоны, скайп и т. п. в чём проблема-то?