˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А давайте накидаем отличия между Мужчиной и Женщиной? Для затравки: одного нелестного комментария достаточно, чтобы Женщина сама себе придумала комплексы и несовершенста. Мужчине же достаточно сказанного в шутку комплимента, чтобы он возомнил себя Секси - Мачо.

Ответы
Ел
Елена

Это воспитание, а не различия. Полно таких же женщин, которые каждый отвешанный комплимент считают за чистую правду.

Ел
Елена

Не встречали? Приглядитесь повнииательнее.

Ел
Елена

Если ввм с детсва говорить какая вы умная красавица раскрасавица вы так и будететдкмать, а все комплименты воспринимать как должное.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кода мужчина фотографируется, он хочет казаться больше, женщина - меньше, даже когда с фигурой и так все впорядке))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Но не всегда... Бывает что и женщины пытаются сфотографировать чтобы казалось больше... Но это касается отдельных частей тела

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это фотографии отдельных частей тела)))) которые отличаются, очевидно, это даже не стоит говорить)))

Мири

Ооооо,у них тоже масса комплексов))Только они.в отличие от нас.о них никому не говорят))Не особо мы и отличаемся))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хех. Не соглашусь

Мири

А это пожалуйста))

Stormbringer

не... меня на мякине не проведешь... я знаю , что лучше , чем секси мачо....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 молодец. Так держать

Stormbringer

держу милая... из последних сил , но держу.... 😂

Stormbringer

🌹

Slavisha Barkovic

Нет,я думаю,мужчина недалеко ушел от женщины в плане комплексов.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Основано на собственном опыте?

Solomon Benamuki

Обо всех так не надо. Вы не правы.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это скорее шутливый опрос.

Solomon Benamuki

В каждой шутке... и т. д....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Именно. Есть наглядные примеры.

Николай Майоров

женщина всегда лучше мужчины

Андрей Волощенко

комплиментов маловато

Андрей Волощенко

нужно убедительное обоснование

Андрей Волощенко

это лучше чем вестись на комплименты в шутку