Aybeniz Maksimova

Мужчины откуда у вас к нам такая агрессия , мы вас чем то обидели ?)

Ответы · страница 12
Дмитрий Глущенко

Вы непонятные. А это бесит.

Aybeniz Maksimova

Вы то мужчины ,разбирайтесь )

Дмитрий Глущенко

Вам не нравится, когда начинают разбираться.

Aybeniz Maksimova

Нам не нравится когда начинаю придираться )

Дмитрий Глущенко

Видишь, мы одно и то же разными словами называем.)))

Склифосовский

Мы? К вам?))) Господь с вами))

Неклюет

Агрессия в неуверенности.

Aybeniz Maksimova

Какой вы мудрый мужчина, уважаю )))прямо в точку попали ,этого ответа я и ждала , значит я тоже правильно думала ))

Неклюет

"Ещё бы, такая и не моя" - это сидит в мозгу.

Aybeniz Maksimova

Не только про меня , я просто вижу какие ответы к женскому полу, и какие вопросы про женщин ,,мужчины" пишут, Не знаю как назвать это, кроме как агрессия )

Неклюет

Все холерики агрессивны, мы холерики, когда не можем откусить то что рядом.

Алексей *****

вести себя надо нормально

Aybeniz Maksimova

Вас не имеем право посылать ,когда начинаете тупить ?! Вот тогда мы плохо себя ведем?)))

Алексей *****

под запретом ващеееееееееееееееееееееееееееее

Dzhanik Он Же Alexey

Откуда такое утверждение?

Dzhanik Он Же Alexey

Не обращайте внимания. Тут много шутников.

Котик - Наркотик )))

ТЕСТОСТЕРОН ШАЛИТ 😈

Василий Дороговцев

у меня нет агрессии к Вам.

Денис Тлявлин

в телефонах много сидите

Денис Тлявлин

Чо не заметного, я сегодня вообще в шортах ходил по улице, это не заметно?

Денис Тлявлин

Надо,надо, все мы вам что-то должны. Шаг навстречу не варик сделать, хотя бы 50 % пути своего пройти.

Aybeniz Maksimova

Да вы все здесь на сайтах герои))))ищите легко доступных ,на одну ночь ,дёшево ,быстро,и попу напрягать не надо ))))

Aybeniz Maksimova

А достойных надо завоевать ,а вам не хватить не силы,не терпение, не мужество, лучше брать того,кто дают ,зачем лишние проблемы))))

Aybeniz Maksimova

Да я то могу иметь вас всех )))) мы не обо мне сейчас ))

Геннадий Буренок

Ооо, это крик обиженной?!!

Aybeniz Maksimova

Меня конечно не сможете обидеть ,кого захочу сама обижу, я делаю выводы как вы здесь себя ведете , сидя на диване ,не поднимая попу оттуда ,пока ваша женщина может даже на двух работах пашет как папа Карла (

Геннадий Буренок

А если всё наоборот????? И почему ты обращаешься от имени всех женщин? Остальные ведь молчат, значит их всё устраивает... Да не так я себя веду, как ты описываешь... Вот и выводы!!!

Aybeniz Maksimova

Просто им не когда зависать здесь сутками ,как вы ,мужчины🤓

Геннадий Буренок

Ну насмешила, вас здесь гораздо больше чем мужчин!!!

Aybeniz Maksimova

да что вы говорите ))))) 😀

Гена Лозовой

у меня? я против агрессии

Гена Лозовой

а чё..тут есть и агрессивн? думал только женщины

Гара Гараев

и почему вы так думаете?

Aybeniz Maksimova

Вы смотрите просто на их на комментарии ,на их обсуждение в нашу сторону ,ведут себя как обиженки

Гара Гараев

кто как,разве на вас можно об ежатся вы же самые прекрасное что ест в человечестве... вы прекрасные все 😘😍

Irakli Bregvadze

))) откуда такие догадки?

Aybeniz Maksimova

Вижу по вопросам и ответам !))))

Irakli Bregvadze

Да ладно вам, а так можно рассмотреть что и на оборот бывает но почему-то я не задаюсь вопросом ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да Вы что!? Мы Вас любим))

Aybeniz Maksimova

И мы вас о обожаем , таких как вы ))))

Юрий

у нас к вам только тепло

Евгений Лурье

да, в лице родной матери

Сергей

нет такой. У меня точно

Ко
Коко

а разве есть агрессия?

Aybeniz Maksimova

Разве вы не читайте как мужчины здесь отвечают , или вам все ровно ?)

Ко
Коко

так мне в основном мужчины отвечают. особенности сайта такие, вероятно. поэтому конечно читаю.

Aybeniz Maksimova

Я вас поздравляю с этим прекрасным событием ))))

Ко
Коко

спасибо. а с чем именно?))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А нефиг хамить в ответ

Aybeniz Maksimova

Лучше послать сразу)))))))

Юрий Усов

А чего от вас хорошего

Aybeniz Maksimova

Для вас абсолютно ничего )