Aybeniz Maksimova

Мужчины откуда у вас к нам такая агрессия , мы вас чем то обидели ?)

Ответы · страница 4
Сергей Сандул

Мужчина агресивен с женщиной только тогда когда она забывает что она женщина

Сергей Сандул

красивая,любящая,но неверная,вот так вот

Aybeniz Maksimova

А вы давали ей то что она хотела ?)

Сергей Сандул

При разводе и после него.она сказала что лучшего мужчины у неё не было и не будет.Я даю женщине всё во всяком случае пока...

Aybeniz Maksimova

Значит в сексуальным плане не устраивали друг друга . Это моё мнение , просто другое объяснение не могу найти !

Сергей Сандул

как раз про сексуальные отношения она и сейчас вспоминает...

Ильяс Фахртдинов

у меня только агрессия страсти по отношению к тебе🔥🔥🔥🔥💕😉😄

Ильяс Фахртдинов

по отношеню именно к тебе можно и спользовать идругие агрессии любви😄😉🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘

Aybeniz Maksimova

И мне серьёзно смешно стало )

Макс Балацкий

Ухаживает мужчина за женщиной , как она себя ведет , так и относиться он к ней.

Aybeniz Maksimova

А если она не принимает ухаживание ?!))

Макс Балацкий

Нужно показать так , что бы он не увидел агресси , но при этом увидел уважение со своей стороны .

Стафеев Сергей

У меня е вам нет, а судя по вашему вопросу то кпк раз у вас она есть к мужчинам.

Aybeniz Maksimova

У меня к вам вообще ничего ,абсолютно ничего ,не агрессии, не печали,не радости )))))

Safi Safi

или я не мужчина , или на самом деле я не чувствую в себе агрессий к женщинам...

Евгений Жизнев

это разбор полетов Вам кажется агрессией, так как не находитесь что ответить

евгений сорокин

милая девушка ,он просто мудак кто тебя обидел и не понимает женскую красоту

евгений сорокин

целую тебя незнакомка и удачи тебе ,не обращай внимания на тех ,.............))))))))

Aybeniz Maksimova

Ок.как скажете )))и вам удачи

Лиза Иванова

Да тут неудачников полный набор. Природа их обидела. А они этого не понимают.

Игорь Чистяков

Фото у всех в одежде. Надо фотографироваться топлесс. И разрешение получше

Алексей О.

Эт у пидоров к вам агреесия, а у нас к вам домогательства эротические !!! : )))

Александр Панфилов

Я не агрессивен! По крайней мере пока не заденут мое нутро не аккуратно..

Владимир Тимченко

Да нет. Просто охота.Мы охотники а вы добыча. И не агрессия это , а ОХОТА.

Aybeniz Maksimova

Это вам кажется что мы добыча , а на самом деле все наоборот ))

Владимир Тимченко

А какая разница - результат один

Владимир Тимченко

Важней всего погода в доме - все остальное ерунда.

Дмитрий Дон

Да неее мы вас любим ,просто имидж,мужчины по сути своей агресивные)))))))

Олег Чебурахин

женщина всегда права поэтому доказывать нельзя сказать понятно можно

Виталий Шишлов

Все зависит от причины,затем идут последствия.Разобратся не мешало бы

Евгений Миронов

Мужчины не обижаются тем болие на прекрасную половину человечества.)

Александр Морозов

постоянно только этим и занимаетесь!!! Отправить бы всех вас на марс)))

Макс .

А что Вы раскомандывались. Все войны из за Вас. Вам же нет дела до нас.

Aybeniz Maksimova

А вы заинтересуйте нас )))

Макс .

Вот опять вас заинтересовать.. Займитесь делом. Рожайте , воспитывайте и отстаньте от мужиков. Может и войн не будет.

Aybeniz Maksimova

Да мы вас вообще перестали трогать , мы и родили ,и воспитанием занимаемся , и делами занимаемся, все успеваем в жизни, а вот вы сидя на попе ровно высказываетесь не телесно в адрес женщин , завидуйте молча старики, или добивайтесь , стремитесь к чему то , не отставайте от нас дяденьки , мы же не виноваты что вы бездельники и лентяи )))

Макс .

Я лично не пристаю не к кому и не домагаюсь не кого. А вы мозг кое кому запудрили да так что. Слов нет. Скоро. Ещё немного и вы дождетесь. Если не прекратите свою женскую экспансию во всем.

Aybeniz Maksimova

Я не про вас , а про тех кто оскорбляет здесь женщин ,своими тупыми высказываниями , нормальный мужчина здесь не будет церемонится с бабами )

Макс .

Извините. Вспылил. Женщины умеют достать.)))

Валерий Абзаков

Разве может мужчину обидеть женщина ? Я до этого никогда не снизойду.

Владимир Курочкин

Странные выводы. Мы вас всех любим и ценим....даже если вы и не правы...