Татьяна Збирун

мы с мужем живем в квартире.которую когда-то получили от завода, приватизирована на нас двоих (она наша).дочь вышла замуж.перешла к мужу-родила сына. внук теперь тоже женат и его сын-наш правнук. все прописаны в квартире дочери. от нас, своих дедушки и бабушки никак не отстанут.
говорят:-пропишите в квартире,что вам на старости лет нужно?! вам одной комнаты хватит!
а куда они к нам переедут в старую квартиру с малыми детьми!!!! мы уже не можем няньчить никого,хотим пожить спокойно!

Анализ конкр

Ответы
Александр Воронцов

живите одни.......все останется им

Саргыяна Григорьева

дети должны жить отдельно