Галина

Красивая женщина — рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.С огласны?

Ответы
Александр

Бернар Фонтенель

Ах, эти женские глаза,
В них невозможно наглядеться,
Там отразились небеса,
От чар волшебных никуда не деться.

Глаза — как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во снах нам будут сниться!

Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море — безграничны…
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!

Обитель женской красоты —
Глаза Вселенной отраженье…
Там трепет утренней звезды,
И бездны тёмной притяженье!

Из бриллиантов капли слёз,
Глаз — омут грустью наполняют
Не исполненьем женских грёз,
Когда любовь их отвергают.

А если в сердце счастье вдруг,
Придёт, как яркий луч рассвета,
Мир озаряется вокруг,
От глаз пленительного света!

Алекс Коваленко

Красивая женщина, это всегда в радость, не взирая на все сопутствующие факторы. Надо только все правильно оценить и сделать так, чтобы общение с такой женщиной, если оно случается, состоялось в самом лучшем свете, с прекрасными последствиями, но это зависит от интелекта мужчины. Красивая женщина всегда ценит сообразительного и умного мужчину.

Галина

Но на нее всегда есть еще более умный и сообразительный мужчина😆

Алекс Коваленко

Красота для того и дана, чтобы светить всем, что понимает и ценит.

Галина

Согласна с данным утвержднием!

S6
Sadovnik 64

Красивая женщина - приятна для созерцания, но для души этого недостаточно. Чтоб превратиться в Ад, сперва надо стать желанной и любимой. Что до карманов - для того они и созданы, чтоб тратить деньги на любимых и близких. Имхо.

Галина

молодец 🖼

S6
Sadovnik 64

Не знаю и не уверен, что молодец. Варюсь в Аду, карманы пусты и, порой, завидую тем, которые любить не способны. А порой мне их жаль.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Toto" Cutugno; род. 7 июля 1943 года, Фоздиново, Масса-Каррара, Тоскана, Италия) — итальянский певец и композитор. Известен своим сотрудничеством с такими исполнителями, как Адриано Челентано..

Галина

Вы прямо как диджей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А любовь как сон Сергей Дроздов(Синяя птица)

Галина

Евгений Потоцкий "Серый дождь"

Галина

Приду домой послушаю

Владимир Кубанский

Есть притча Экклезиаста, что женщина бывает горче смерти, так как руки её - это оковы, а сердце на силки похоже, а её внешность - это приманка, чтобы попасть в западню!

Галина

Не верьте, все врут!

Владимир Кубанский

Я бы не верил, но ведь это всё-таки иудейский царь сказал, а я привык уважать и прислушиваться к советам старших!

Галина

Верить нельзя никому, даже себе! Мне верить можно!

Владимир Кубанский

Если никому нельзя верить, даже себе, то Вам и тем более!

Галина

Мне можно!😁😁😁😁

Владимир Кубанский

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Галина

Ага!

Владимир Шиндяпин

Отнюдь.... Ты конечно правльно написала, НО.... из всего бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ : красивая женщина - рай для глаз, оазис для души и не посягает на содержимое твоих карманов.

Галина

Бывают и такие?

Геннадий Голубев

Красивая женщина - это красивая женщина. А то, остальное - это твоя красивая женщина. И причем, второе и третье не обязательно. Если только это не красивая стерва.

Владимир Кравченко

нет не согласен ,все зависить от мужчины.У нормального мужыка она будет красавица рай для души рай для глаз а карманы они будут чистить вместе и по согласию

Галина

правильно мыслите

Albert Kogan

Ну слово чистилище это -Слишком...., Скажем... переодические....внепланновые ...расходы..🙂./ кстати лично мне это всегда по-душе.../ по-этому и нет проблем

Таяна

Я у мужа раз в месяц прошу 500р на себя(это без парикмахерской) раз в 3месяца 100(со стижкой и бровями) и раз в полгода 3500(на обувь, колготки, Шампуни и гели).

Галина

Как они правильно называются?

Таяна

"Эконом +", есть ещё "находка"(но там нет скидки на последнюю пару) и "копейка"(там все дешевое, но обувь на любителя я не всегда там покупаю)

Галина

Даже не слышала о таких магазинах

Таяна

У вас по любому есть что-то аналогичное. Ещё в Глории джинс или в центром можно поискать. Кто ищет тот найдёт)

Галина

Уменя знакома я трогает обувью , пока отдает со скидкой

Сысо Александр

Как, все-таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь.

Галина

Какой же вы .....практичный ))))

Андрей Журавченко

нет красота женщины измеряется стаканом литром или ящиком водки или я стока не выпью... а по настоящему красивой девушке много денег не надо

Михаил Бердников

не согласен: за всё надо платить, и не только мужчине, ведь и красивая женщина чем-то платит- своим положением, достоинством, привилегичми

Галина

это она получает , а платит чем по вашему мнению ?

Михаил Бердников

ну не всегда её ярые поклонники красавцами бывают, - появится с таким на светском рауте

Галина

типа -5 минут позора , зато ....

Михаил Бердников

всё возможно в нашей жизни

Haitbay Rajapov

Красивая легко уйдет другому,..А страшная -позор родному дому...Вот и приходится как тут не крути...Смотреть лишь на размер груди...

Галина

или попы))))

Галина

кого что больше возбуждает )))

Галина Мамаева

Когда женщина выглядит великолепно, она сразу убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и бесит остальных женщин.☺️

So
Solongo

Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?"

Галина

улыбнуло

Василий Стеклов

Нет. Настоящая Женщина - радует собой взор мужчины, успокаивает душу и тело и разумно тратит средства😉

Василий Стеклов

Зачем же на себя "махнуть рукой"?

Галина

Кроме секса есть еще много разного на свете интересного

Василий Стеклов

Одно другому не мешает.

Галина

согласна

Василий Стеклов

Дерзайте! Желаю Вам быть желанной и любимой у любимого мужчины.

Фрося

Нет, красота -это испытание для нее самой предже всего, та что любима не будет Адом для мужской души...

Галина

👍

Ангел 💕Соединитель

Женщина-это избыток формы и недостаток содержания. Мужчина-избыток содержания и недостаток формы

Ангел 💕Соединитель

Скорее всего нет... Я только этот факт пока довёл до своего сознания

Галина

вот и я нет , а вы молодец ,не повелись на провокацию

Галина

повторяетесь

Жгучая Крапива

нет,несогласна. Красивая женщина может быть не только красивой, но и вполне кредитоспособной.