Галина

Красивая женщина — рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.С огласны?

Ответы · страница 3
Акрон Акронисов

Не такой уж и рай, не такой уж и ад. Чистилище потому, что я позволяю.

Галина

Молодеы

Акрон Акронисов

Не ожидал.Интересно почему?
Если любимый уходит от вас по собственному желанию, он должен отработать еще две недели пока не найдешь нового.

Галина

Интересная мысль! Возьму на вооружение. Спасибо!

Акрон Акронисов

— Какие вкусные пирожки, хозяйка. Поделишься секретом? — Конечно. Твоя жена спит с твоим начальником

Галина

😂😂😂😂😂

Акрон Акронисов

— Роза, я хочу наконец таки пожить немного и для себя! — Сема, кто против?! Живи... пока я крашусь.

Галина

🙂

Виктор Крюков

Только, смотря для какого мужчины...если для дурака, то я согласен...

Аликпер Агакишиев

красивых женщин нельзя втиснуть в какие то рамки...они все разные...

Имя Женское

Не все же мужчины- плюшкины и не все женщины умеют ножки свешивать

Галина

Согласна

Boris Fedorchuk

Красивая женщина — рай для глаз, а дальше, что кому попалось😀

Галина

Согласна 🙂

Лилия Ильг

не всегда. Есть женщины которые состоялись и сами себя содержат

Галина

Вдвойне поганки

Лилия Ильг

все мы в той или иной степени бываем паразитами

Галина

главное найти на ком паразитировать ))))

Лилия Ильг

или себе не очень прожорливого паразита

Галина

Согласна

Vlad

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА РАДУЕТ МУЖСКОЙ ГЛАЗ, НЕКРАСИВАЯ - ЖЕНСКИЙ...😉

Галина

согласна

Vlad

👌

Во
Ворчун

эх карман ты мой дырявый во всём виновата карманная дыра 😀

Галина

Что грустно как-то

Во
Ворчун

ну грустить повода нет дел хватает а поразмыслить на досуге есть над чем

Галина

согласна

Во
Ворчун

ну вот значит хвост трубой и вперёд по долинам и по взгорьям

Галина

ага

М(
Михаил (Иркутск)

Это эмансипированная женщина, то есть уже не совсем женщина)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, поскольку это зависит и от мужчины, с которым она рядом.)

Галина

🌹

Tatjana Morozova

да мужики часто считают, что никакого ада...приятные капризы

Андрей Огиря

всё относительно. Куприна читали - синяя звезда, кажется...

Галина

Прочитала . Спасибо огромное! Никогда не читала этого произведения Куприна.

Андрей Огиря

а я по шпане все собрание осилил, с 5 по 10 класс.

Галина

Я даже не знала , что он писал сказки .

Галина

Очень интересно, благодарю вас за информацию

Владислав Никишин

Красивая и любимая женщина это рай для глаз, ад для души и

Акрам Кучумов

если она твоя то ничего не жалко..пусть завидуют другие...

Галина

Правильно

Виталий Монах

красивая женщина с таким подходом к жизни-дочь сатаны.

Юрий Никола

мудрая и женственная для радости и для жизни полезна

Юрий Никола

плохо для тела надо энергии ра больше будет и ваш канал левый подымет правая сторона

Галина

а что надо петь ?

Юрий Никола

что душе приятно на слух и самое главное искрене

Галина

попсовые песни ?

Галина

ага , точно , как это я сразу не подумала

Вадим Дорог.

Вот с таким взглядами и пожгли европейских красавиц!

Галина

и остались в Европе одни страхолюдины )))

Алексей Деревянко

красивая женщина - это не только рай для глаз, но и...)))

Константин

Таких гадостей, о своей жене я не скажу. и не подумаю.

Галина

Рада за вас и вашу супругу . Счастья вам совместного на долгие годы !

Константин

Без денег и хлебушка с молчком не будет. Другое дело, кто, как и на что тратит.

Галина

Это вы оба к чему клоните ?

Константин

К тому, что есть порода, воспитание, аристократизм.Белая кость голубая кровь. Мозги и красота, то, что не прощают. Умение ценить ценное, а не мишуру.

Галина

есть конечно , кто бы спорил