Михаил Бабаскин

Девчата что вам надо? У нас все для вас а вам мало,как быть ?

Ответы · страница 2
ирина монюшко

кому то мало ...а кому то много...

Елена Зинякова

Ой, а "всё" - это что? 😀

Елена Зинякова

Так вам нужна двушка, которой надо то, что можете именно вы

Михаил Бабаскин

Нет мне нужна девушка которая будет меня любить!а не сосать деньги а потом исчезать

Елена Зинякова

Михаил, так всё в ваших руках! Приглядывайтесь к девушке. набирайтесь инфы, прежде чем позволить ей залезть к вам в душу и в кошелек

Марина Терновская

Человека надо... Своего...

Михаил Бабаскин

Будет.а вы откуда будете если не секрет?

Евгения Мюнценмайер

как-нибудь уж да быть))))

Михаил Бабаскин

Мы есть а у вас все не настоящие мужики то одно не нравиться то другое

Евгения Мюнценмайер

дело не в поле, а в людях... надо мириться с недостатками....у всех они есть...

Михаил Бабаскин

Недостатки есть у всех но каждый ищет свой идеал

Евгения Мюнценмайер

не найдете)))), просто каждому надо быть добрее и следить за своими поступками, мыслями и словами)))

Евгения Мюнценмайер

да как бы я советы не даю)))), просто мнение, не за что)))))))

Евгения Мюнценмайер

ну да...ни за то что я есть 😆

Наталья Маркова

у вас есть компрессор?

Наталья Маркова

компрессор -спецтехника по слому бетонных конструкций. он укомплектован отбойными молотками. Нам надо дверь сломать.

Михаил Бабаскин

Компрессор это насос который качает воздух и применяется не только в отбойных молотках но и при покраске машин,в тяжелой техники с гидравликой и во многом другом

Наталья Маркова

я ведь не спорю- и я вам про гидромолот говорю.

Михаил Бабаскин

Компрессор и гидромолот две разные вещи,а так вам и префоратор пойдет нормальный

Наталья Маркова

я же его вызывала. когда брат строил дом. Там косяк у входной двери- двутавр из 10-ки и забетонирован в фундамент. Его только взрывать.

Прелестный Мангуст

Мне ничего не нужно)

Прелестный Мангуст

Поверьте) У меня все есть, что мне еще нужно.

Прелестный Мангуст

Мне ничто не нужно) Повторюсь. Описывать свою жизнь не буду, но я счастлива.

Светлана Гурьянова

А что у вас для нас?

Светлана Гурьянова

Так все говорят, а девченки жалуются

Михаил Бабаскин

Жалуются друг другу а надо нам говорить хотябы намеком

Светлана Гурьянова

☺️расмешили, намеком. вам мужчинам иногда на прямую говоришь и вы не понимаете .

Светлана Гурьянова

Просто ценности разные у нас . Для мужчин не это важно.

Михаил Бабаскин

Бывают и одинаковые!как говорится-У двух дураков мысли совпадают.

Анжела Свиридова

Мозгов бы тебе еще.

Михаил Бабаскин

Ну а они у тебя есть? В 22года то

Анжела Свиридова

мне хватает. а вот тебе не мешало бы.

Михаил Бабаскин

Поделись а то я еще маленький

Татьяна Никанович

не те девчата у вас

Татьяна Никанович

я же не знаю где вы ищите,но явно не там

Катрина Солнцева

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

Михаил Бабаскин

Мне много не надо толь одну

Михаил Бабаскин

Одну и единственную! Девушку

Михаил Бабаскин

Получается только постоянно не на долго

ас
анастасия сабирзянова

а все - это что?

ас
анастасия сабирзянова

и что же необычного просили?

Михаил Бабаскин

Все что угодно только не семью и детей

ас
анастасия сабирзянова

так... логику теряем))) что просили необычного, чего не могли вы дать?

Михаил Бабаскин

Смысл не втом что я не мог дать а в том что семью не кто не хотел

Алёна

Импровизируй))

Алёна

Если долго мучаться... Ну сам знаешь))))

Михаил Бабаскин

Уже и желания ваши исполняем и опять не так,капризные вы создания,но без вас мы сдохним от скуки

Михаил Бабаскин

Ни с кем не дружишь почему?

Настя Ласковец

сходи в армию

Михаил Бабаскин

Что да ?в 30 в армию идти? Меня же из военкомата в психушку заберут

Михаил Бабаскин

Хорошая мысля приходит опосля

Ирина ***

а что все?

Ирина ***

ну, Вы один наверное такой щедрый

Ирина ***

значит Вы все скрываетесь))))

Оксана

Добавить

Михаил Бабаскин

А чево вам не хватает лично?

Оксана

Того кто далеко и ни когда не будет рядом.

Михаил Бабаскин

Иногда тот кто далеко намного ближе чем мы думаем

Оксана

В мыслях - да. Но не физически.

Оксана

Какая разница. Его тут нет.

Оксана

Промашка вышла))) я не красная шапочка)))

Михаил Бабаскин

А хотелось бы попасть в сказку

Виктория)

лубовь

Emma Schmidt

4ego malo?

Emma Schmidt

nu seks dla prostitutok. a nadoznost i opora dla serjoznih dam

Михаил Бабаскин

Даже серьезным дамам ночью нужен мужик а не вжик

Emma Schmidt

da net tolko maloletkam eto nuzno u kotorih v golove pusto

Михаил Бабаскин

А серьезные дамы сами себя значит удовлетворяют?или они лизбиянки-серьезные..

Emma Schmidt

serjoznije Zenschini nedumajut o sekse. hvatajet problem i del. eto vam Muz4inam v golove potrahatsa. i dumajete eto vsem nuzno. net dorogoi vi oschibajetes. Zenschine nuzna oppra nadoznost nu i obs4enje. prosto pogovorit . pojti kuda. drug drugu pomo4 po domu.