Саида (Samarkand)

Этот голландский плотник, искусный артиллерист, инженер был членом Французской Академии наук. Выступал против Саад иль Ислама, т.е. оплота Ислама, был кровным противником сестры Сусанны и, наконец, кавалер ордена Андрея Первозванного. Кто этот человек?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

есть очень серьезная версия о подмене человека - Петра первого....

Pələng

🖼 Пётр.1.

Саида (Samarkand)

йес , сэр .

Семен Cупряга

Хотел бы что бы это был Петр 1

Сергей Ходницкий

И он жил в Самарканде ?

Re
Ren.

Да что за черт

Саида (Samarkand)

хмм . Петр I. /Саад иль Ислам по-турецки город Азов, Сусанна — под таким именем была посажена в монастырь Софья./

Re
Ren.

Опупеть😀

Анатолий Нахмедов

Наш Пятруха1

Саида (Samarkand)

Петр I. /Саад иль Ислам по-турецки город Азов, Сусанна — под таким именем была посажена в монастырь Софья./

Анатолий Нахмедов

откуда информация?

Саида (Samarkand)

от бабок у подъезда