Артемий Майоров

Я отношусь к последнему поколению у которого было настоящее детсво у современных детей к сожалению его нет, а почему?

Ответы
Елена Макарова

Оно у них тоже есть и это их детство.Вспомните,что говорили бабушки и дедушки про ваше детство, что у них было все по другому. Так что в каждом поколении свое детство.

Яна Санникова

А потому что много компьютеров и вообще различной такой техники появилось,детям уже давно не интересно просто бегать по лужам или играть в снежки

Яна Санникова

На мой взгляд все это вообще ни к чему детям,дети стали жестокими,грубыми и наглыми,нет в этом ничего хорошего,вернуть бы наше детство

Артемий Майоров

То не к чему тут не согласен, появилось много полезного для детей, жестокими и грубыми? думаю нет...не все...зависит от воспитания опять же...вот и роджители изменились даже из препоследнего поколения, стали стрелки на детей переводить мол дети виноваты компы виноваты а они воспитали хорошо...ненадо так...это значит вы деградировали ниже своих детей раз их вините в том что они деградируют...

Яна Санникова

Может и так,но еще и общество влияет,чего дети не увидят дома,возьмут все в обществе,на улице. От общества ребенка не оградишь

Артемий Майоров

зачем ограждать? просто надо ему обьяснить что плохо а что хорошо..и даже если ваш 4 летней ребенок ругается матом...не надо его бить орать и отучать не обращайте внимания..прекратит сам

Яна Санникова

Как интересно вы рассуждаете,у вас есть дети?? Или вы как то связаны по сфере деятельности с детьми??

Артемий Майоров

Я рассуждаю на личном опыте что сам видел

Анастасия Климова

привыкли детей винить, а родители сами что-нибудь делают, чтобы отпрыска своего оторвать от компьютеров и телевизоров

Артемий Майоров

Есть такие что вообще нифига не делают)

Темный Ангел

И у современного поколения есть детство,те же катания с горок,так же лазиют по чужим дачам и яблоки со сливами воруют))

Темный Ангел

Вот оторви свою 5-ую точку от инета,по гуляй и увидишь

Артемий Майоров

Нет сейчас настоящего детства

Артемий Майоров

Присмотритесь, на горках зимой почти никого нет, в хоккей играют взлослые лбы типа меня, дети все за компьютерами в интернете

Темный Ангел

Дэк это не мне надо присматриваться,в наших краях именно дети хоккеем занимаются,зимой горка ни когда пустой не бывает да и сейчас,то что с дорог сгребают снег,да же на этих кучах дети играют

Нина Якимова

какая глупость ,что у вас нет детства.детства нет у того кто с детства ленив во всех смыслах.

Артемий Майоров

У меня оно было суперским) а вот у современных детей нет

Нина Якимова

Почему Вы это решили за них.

Ел
Елена

есть, просто оно другое, всё меняется, технологии развиваются, это неплохо, наоборот, хорошо

Валентина Буряк

потому что появились разные Гаджеты, педофилы,плохое питание, и игрушки (страшилки)

Артемий Майоров

Педофилы были всегда, страшилок и в ссср хватало, и секс там был, и молодежь скажем тоже была не лучше чем сейчас но, поколения 1990-2001 еще выросли нормальным детсвом

Клара Шевченко

да..рано взрослеют..слишком много негативной информации идет через интернет...

Артемий Майоров

ага зомбирование и зависимость

Алёнко

наши дети своим скажут то же самое. Меньше пабликов вконтактике читать надо))

Настя Тертычная

Не у каждого из родителей есть возможность дать ребенку все что он хочет

Артемий Майоров

Дело не в этом. я застал времена, когда детсво проходило на улице, гоняли мяч катались с горки, играли в снежки валялись в снегу, и многое другое..сейчас у всех компьютеры дети просиживают свою жизнь у монитора,

Артемий Майоров

Почти все. исключений мало. это я точно знаю и не только по личному опыту

Ирина Брагина

потому что у них есть различные гаджиты,интернет и все такое

Мартик *****

для них их детство настоящее... для каждого оно свое)

Кл
Кляйн

потому что существует интернет и этим все сказано

Виктория Николаева

Все виновата наша власть и новые технологии

Артемий Майоров

да) или всеобщая дибилизация)

Mak Ti

почему это нет? необоснованное утверждение

Дмитрий

В интернете много интересного находят

Дмитрий

но лазить по деревьям интересней)))

М☀
Мария ☀

а что значит настоящее детство..?........

Aruzhan Muhametkalieva

Чудо техника и современные родители!

//

🖼

Артемий Майоров

Я не говорил про всех поголовно, исключения есть) но в основном сейчас гуляют в кафешках и барах, в кино гуляют, сейчас без гаджетов никуда, цифровой век всетаки. А то что вас сын не подвергся зомбированию соц сетей и компьютера я очень рад, вот только дома он всеравно у вас за копьютером сидит

//

не зомбированию. проводит там время столько. сколько ему нужно. но не инетом единым живет.исключения как раз у тебя на работе. а в жизни большинство. не суди о большинстве по своим исключениям.

Артемий Майоров

Если так, покажите мне хоть одно фото сына с его насыщенных гулянок и веселья, сейчас молодешь всегда фоткается, вот покажите мне хоть одно фото

//

опять не верно. вы по тем, кто в инете всегда и фото делают ради этого. ему плевать на фото не стремится себя выкладывать. есть фото с прошлых гулянок. но публично не покажу

//

там столько ребят и девчонок. ха ха ха. они их ни кто не выкладывают. как же я чужие лица выложу. не хорошо это. но не зря смотрю. весело там.

Ника

Изменилось отношение ко всему.