Виталий Федоров

Человек ходит на костылях что ему теперь не жить?Девушки не обращают внимания не везде пускают,что теперь застрелится?

Ответы
Лунный Свет

Жить и не стреляться. Причем, жить полноценной жизнью. У нас в крае есть одна женщина. Лет в 20 она по очень несчастливой случайности потеряла ногу. У неё есть сын. Она сумела пережить страшные девяностые с малюткой на руках. Она - чемпион России по горнолыжному спорту в параолимпийских играх (у неё одна нога, заметьте!), она прыгала с парашютом и мечтала полетать на дельта- или параплане. Скорее всего, эту мечту свою осуществила. Среди столбистов на наших Красноярских Столбах встречаются разные люди. И даже если их состояние не позволяет им лазать по скалам, они хотя бы ходят по лесным тропам. И вообще, женщины куда как милосерднее. Будете интересным и самодостаточным человеком - найдете свою женщину. Удачи! 🙂

Cветлана Олейникова

Какаие глупости! (Я на счет застрелиться) Не пускают идиоты, не обращают внимания - дуры. Немножко не то, но ситуация схожая. Муж у меня очень тяжелый человек, его не переваривают ВСЕ мои знакомые и роственники, но я его все равно люблю. И буь у него хоть три глаза -не откажусь. Всегда найдется человек который тебя полюбит не смотря на все неддостатки, как физические так и моральные)

Виталий Федоров

Так то да) просто хочется уже встретить ту самую но всё мимо) просто крик души))

Cветлана Олейникова

Ну значит не время. Мы с мужем познакомились, когда мне было 30, а ему 35. И мама мне говорила, что мне такой ненормальный не нужен, но это все бред, слушать надо све сердце. Я ведь тоже не подарок и он с моими неддостатками мирится. Ждите.

Виталий Федоров

Больше ни чего не остаётся)) А пример отличный) Вы молодцы))

Олька :)

Хм тоже вариант,только и после этого никто не обратит внимание..Люди,такие существа..не могут они смотреть на увечья..это вызывает бурю эмоций..жалость,гнев(если человек просит помощи),а самое большее СТРАХ!!!Страх,что он тоже может стать таким..или,что к нему обратятся за помощью,а отказать или неудобно,или стыдно,или брезгливо..Но не все такие!Есть и те,кто не пройдет мимо!

Леся

да ну их всех!!!! да и потом на девушек тоже нас..ть... не стоят даже внимания- 100 пудов закончат не особо счастливо, те кто смотрит на оболочку а не на внутренний мир жестоко ошибаются... но узнают об этом как правило слишком поздно... посочувствуем им.... но не долго... всяк сам творец своего счастья!!!

Alexandr Niklaus

да, но многое зависит от заготовки!

Анюточка Клипина

да ладно....сколько ребят в колясках и на костылях счастливо живут ..находят свои половинки....это все уверенность в себе....сложноп оверить, конечно, когда такая ситуация..но нужно пытаться...мой бывший одноклассник был с огроменным ожогом на пол лица...и у него сейчас есть жена и дочь...

Анжела Angel

Нет, просто мир жесток. Есть люди добрые и отзывчивые. Но их мало. Поэтому не обращайте внимание на тех кто не хочет замечать Вас. А девушка будет, только время нужно и неважно когда оно придет, главное не падать духом и достигать своих целей в жизни.

Владимир Новиков

Надо продолжать жить, пытаться научиться радоваться тому что есть, девушка встретится если будете верить в себя, ни чего уже не изменить. А крышка гроба это всегда вариант, только надо понять подходит ли он вам

Flying High

костыли - не приговор. Вы обязательно встретите своего человечка! больше позитива! никто не хочет видеть рядом с собой отчаявшегося неудачника - зажгите в себе свет и на него обязательно откликнутся! 😉

Виталий Федоров

Я прямо прожектора зажёг как маяк стою)))!! Жду)

Flying High

и обязательно дождетесь! я верю!

Гузаля Бахметова

Не нужно себя убивать!!!в мире много примеров,где люди без костылей,без ног,без рук....начните жить так,что бы люди о вас заговорили!!самое страшное это когда не ваше тело на костылях,а ваша душа хромает...

Галя Циммер

костыли это не преграда, люди и женятся, и успеха добиваются будучи инвалидами, просто есть люди которые на мир смотрят с уверенностью и позитивом, а есть такие которые смотрят на все с негативом

Бонита Димиро

У меня одноклассник на войне левую ногу и руку потерял... Так он по горам лазеет, на дельтаплане летает с аквалангом плавает и куча девушек за ним бегает:) потому что чувствуют силу и харизму.

Юлия Ширшова

Нужно продолжать жить всем наперекор! Жить и своей жизнью показать, что человек все может пережить! Не надо обращать внимание на глупых "бедных" людей, они несчастны в своей жизни и одиноки

Юлия Ширшова

Многих людей жизнь испытывает, без физических изменений, но они встают утром и ,глядя в зеркало, говорят: я все смогу, я все сумею. Я не уйду из этой жизни, не дождетесь! 👿

Яра Ярослава

Бред!!!!!!!!! Все зависит от желания человека!!!!!! Был друг, колясочник, так его жизни мог позавидовать любой "ходячий"!!!!!!!!! И в авторали учавствовал, и путешевствовал, и женился! 👍

Влюбленная В Жизнь

почитайте книгу - найдите и скачайте - называется "Неудержимый" - человек изначально родился без рук и без ног... но он счастлив, пишет книги, и даже есть любимая девушка

Мария Григорьева

Все это глупости. Люди стали злые я не спорю, но не все! На себе убедилась что во круг полно замечательных людей способных понять и поддержать в трудную минуту

Виталий Федоров

Не все, но что то их всё меньше и меньше(

E,
Eва , Челябинск

когда я начала ходить после аварии,тоже были костыли,начала помогать тем кто не ходит,побольше позитива и жизнь наладится,на своем опыте,всего вам хорошего

Галина Березенцева(Волгоград)

сколько у меня здесь соратников.....бросишь костыли,отбоя не будет!будешь еще выбирать,из тех,кто не обратил внимание!

Анастасия

не надо стреляться, с девушками рано или поздно наладиться,а то что куда-то не пускают боритесь за свои права это дискриминация,суд будет на Вашей стороне

Ксюша ***

Нет, нужно жить.Цените свою жизнь, что бы не случилось.Внимательно присмотритесь к своим бедам, может вы просто не разглядели в них благословения.....

Полина S)

не нужно застреливаться! не обращают внимания те кому важно внешнее положение,здоровье. тоесть фальшивые,а хороших мало,поэтому еще не попадались)

Виталий Федоров

((( Хорошо бы что бы попались)

Ангелина Данилова

надо к ситуации пересмотреть свои взгляды. смотреть как будто тебе десять лет. Девушки на тебя не смотрят, не везде пускают, и табак тоже не продают.

Виталий Федоров

Ну да сейчас до работаю и в песочницу пойду куличики лепить))) А вообще тоже верно.