Виталий Федоров

Человек ходит на костылях что ему теперь не жить?Девушки не обращают внимания не везде пускают,что теперь застрелится?

Ответы · страница 2
Юлия Попрушко

Не в коем случае,люди и без рук и без ног Живут и стремятся к лучшей жизни и женятся и детей рожают! Главное не падать духом,а работать над собой!

Валентина ***

не обращай внимания,будь выше дураков- это все общие слова,но.......... будь выше.живи ,как хочешь,ходи,куда хочешь,не думай о глупых девушках

Анжелика Смагина

что Вы такое говорите? Людям бывает гораздо хуже и они не отчаиваются. Вы прекратите так думать. И может дело не в костылях , а в человеке?

Ольга Борисова

Жить,жить и прекратите так реагировать.С юмором относитесь,вы же ходите,на костылях?значит руки сильные!!!вы лучший!счастья вам!!!

Татьяна

Как это так? Гипс- явление временное, терпим и не раздражаемся от чьей то непродуманности и бессердечности. Выздоравливайте 🌹

Абакумов Алексей

для начала поверить в себя и актуализировать себя на успех и внутреннюю свободу. люди зеркалируют, то что вы сами транслируете

Наталья Сахинова

не гони. у меня любимый в прошлом году полгода проходил на костылях, так и не вылечили. поставили группу. так я ж его не бросила!

Виталий Федоров

А есть подруги)))) Да в этом то и дело где таких как ты найти(

Alen Ka

это может случиться и со мной. единственный способ вижу купить искусственные ноги. огромное спасибо тому кто такое придумал!

Вера Иванова

Не надо стрелятся, зачем.главное ведь в человеке не как он выглядит.и ходит.душа которую не каждому суждесуждено разглядеть.

Виталий Федоров

Ну вот что то ни кто пока не разглядел((

Вера Иванова

Всему своё время.обязательно встретиться та единственная.

Альбина Фахертдинова

Есть примеры семей когда мужчина на костылях, а женщина здорова и наоборот. Думаю главное внутренний мир человека, воля!

Наталия Чернышова

Зачем же стреляться сразу? Надо жить для себя. А девушка найдётся хорошая. А те, которые внимания не обращают-не нужны!

Алёна

это беда нашего общества, но Вы не отчаивайтесь, я не на костылях и иногда так жизнь завернет, не обозлитесь главное

Виталий Федоров

Ну тогда точно стреляться придётся)))

Алёна

бросте Вы, жизнь - это дар, и только от Вас зависит как Вы будете к ней относится

Вр
Вредина

Люди стали очень черствыми, озлобленными...не обращайте внимания и выбросьте все плохие мысли, все наладиться

Виталий Федоров

Да иначе счастья не видать))

Вр
Вредина

Вот и замечательно!

Лидия

Глупость!Вылечишься и пойдешь нормально)А на девушек таких смотри меньше.Плюй на всех с высокой колокольни!!!

Лидия

Не за что!Главное нос не вешай!

Елена Эс

Не думаю, что после того, как он застрелится, девушки станут обращать на него внимание и его будут пускать.

Regina Jade

Зачем же? Надо жить так как будто тебе осталось жить 24 часа, и вдруг неожиданно тебе подарили ещё сутки)

Эльвира Астахова

Ну почему? Надо просто по терпеть. Вот и все. Может счастье твоё ходит рядом, а ты на него и не смотпишь

Виталий Федоров

Сегодня обязательно ко всем присмотрюсь))

Эльвира Астахова

Обязательно!! А так то не торопи, птица счастья очень пугливая. Дай ей к тебе присмотреться

Виталий Федоров

Ну вроде уже меня изучить могла вдоль и поперёк.

Эльвира Астахова

Да прям. Как интересно знать?

Наталья Солдатова

Все будет хорошо. Не принимайте так близко к сердцу. Все наладится. Ничего страшного в костылях нет

Оксана Лыкова

отнюдь! Нужно найти увлекательное хобби, может быть из спорта и обязательно все пойдет, как надо! 🙂

Елена Калиничева

Это недоразвитость октужающих, не стоит обижаться на невоспитанных людей. Улыбнитесь вы шикарны!

Виталий Федоров

Спасибо огромное очень приятно)))