Ардак Дулатова

Дорогие друзья спрашки.Поздравляю вас с Новым 2015 годом ! Желаю вам всех благ.которые есть и будут на свете.Пусть всегда будет Солнце !!!?

Ответы
Константин Александров

Чудесное пожелание, хотя Луну со Звёздами я бы не исключал - петь серенады под дождём не получается. Звучание не то. С Новым годом Вас! Удачи во всём!

Геннадий Кузнецов

Вы просто душка,прелесть.Остановитесь,поверните головой на право потом на лево.Однозначно он рядом ваш мужчина

Ардак Дулатова

Ардак в переводе означает славная. а я из Актюбинской области.

Геннадий Кузнецов

Ух ты СЛАВНАЯ.Как красиво имя звучит.Я слышал что казахи и монголы имена дают от природы и всё от того что видят.У меня сестра названая с Павлодарской области.АЙИМГУЛЬ но я её зову просто ГОЛУБОЙ ЦВЕТОЧЕК.

Ардак Дулатова

Айымгуль это в переводе Лунный цветок. Ай Луна. гуль-цветок. А буквальный точный перевод звучит вот так: Мой лунный цветочек. Спасибо за ваш комплимент

Геннадий Кузнецов

А я ей пиши и звоню и ей очень нравится как я к ней обращаюсь.Вот родила дочку моя Айимгуль назвали русским именем Вита она же Виталина,она же Виталия.Это у сестрички четвёртый ребёнок.Теперь у неё две дочки и двое сыновей

Геннадий Кузнецов

Для нас в Украине многодетные семьи редкость.Так что я очень горд за своего Цветочка.Так что спасибо за поздравление

Господин

- Блинн! Я майонезом на штаны капнул.
- Да ничего, скажешь, что майонезом на штаны капнул.

Ардак Дулатова

Тогда да здравствует ваш майонез !!!

Лариса Бекрешева

Спасибо, обитательница страны Спрашки! И Вам того же. Любви, мечты, уюта в доме и в душе!

Michael Dikiy

вот сразу видно что была в пионерском лагере.....взаимно))))))

Омарпаша Хункеров

спасибо за теплые пожелания! и вам того же и в двое больше!

Гринцевич Лариса

Спасибочки :)И вам исполнения всех желаний,с Рождеством!!!

Koryak 123

СПАСИБО!!! ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ -ТОГО ЖЕ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Макс

это тост президентов который все наборот шутка спс

Наташа Бойкова

спасибо вам добрый человечек! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Владимир Гарныш

Присоединяюсь к вам, всем счастья и здоровья!!!

Юрий Суровегин

..и тебя..желаю исполнения всех твоих желаний

Ардак Дулатова

Ну незнаю. может я такая недотрога. но кроме мужа у меня никогда никого небыло.мне трудно представить рядом др.мужчину. но я стараюсь раскрыться. всеравно неполучается.надоело одной жить.

Юрий Суровегин

..да это понятно..в природе заложено парное существование и из этого вытекает-взаимное удовлетворение..а не хочешь со мной пообщаться по скайпу?

Ардак Дулатова

У меня нет скайпа. я захожу с телефона

Юрий Суровегин

..жаль,что не могу взглянуть в натуре...а может здесь перейдёшь на сообщения..там можно более открыто поговорить...

Ардак Дулатова

Спасибо.нет времени на с....болтовню.

Владимир Колесников

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!

Вова Вова

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Кочерова

Спасибо ! И Вам всего только наилучшего !

Сергей Гиренок

добра, света, любить и быть любимой...

Ардак Дулатова

Спасибо вам за ваши прекрасные пожелания !

Сергей Гиренок

рад, что вам понравилось...

Людмила Ярковская

Спасибо! ВАм взаимные пожелания! 🌹

Ольга Муравицкая

Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ардак Дулатова

Даааааааааа! Урааааааааа !

Валентин Нифонтов

Взаимные поздравления и пожелания.

Галина Пронина

Спасибо, милая! И тебе всех благ!