Яна

Шимпанзе ритуал проводят, чтобы дождь вызвать . А как человеку дождь остановить?

Ответы
Владимир Илюхин

В 90-тые у нас проходили Игры доброй воли. На закрытии, по небу гуляли колоссальные тучи, но самолеты что-то рассыпали, чтобы не было дождя. Духота была ужасная. И когда это мероприятие закончилось - пролился колоссальный ливень, и так стало легко и свежо))

Яна

Похоже, где-то рядом посыпали с самолета, а у нас льет.

Владимир Асиновский

стать под зонтик

Яна

И луж не будет?

Петр Ермаков

Зонтиком

Яна

И лужи исчезнут?

Петр Ермаков

Как? У Вас имеются лужи?

Яна

Как озёра.