Ася Даниелян

- Как я тебя узнаю? - Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 190, вес 91. - !!!! А я буду в черной куртке с весами и рулеткой.)

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Олег Ш

Глаза человеку даны не только чтобы смотреть!))) Они помогают мозгу оценить и примерный рост и вес)))

Ван Сан

Мда, интересный юмор не тему первой встречи. Но я бы предложил другие приметы использовать.

Ирина Панкова

как говорил мой двух метровый 150-ти киллограмрвый друг:"Комиссию он больше не пройдёт!"

Boris Masaev

Нормально,не ошибешься,все и измеришь,определишь,чтобы потом не судчили подруги.

Yakub Mustafa

не зря у некоторых воруют девушек, потому что их не переубедишь

Владислав Гамарник

а мне тогда быть без одежды с крыльями луком и стрелой любви

Gaziz Karimov

Ок))) я буду в черной кепке черных джинсах рост 195 вес 95)))

Юрий Ляшенко

Ася ты явно ошиблась,но высокие девушки мне нравятся.

Ирина Фамилистая

смешно=)) особенно когда будете измерять рост=))

Игорь Сеитов

Теперь так и буду знакомиться с девушками.)))

Сохиб Хучов

я понимаю тебя спс! Ася ты очень красивица!

Александр Яковлев

ну ведь можно и по другому договоритьсяя

Sd
Sdfghjk

знакомо выражение,я читала это анекдот

Aigul Sagynbaeva

))))) а давай без одежды чтоб не искать

Lina Khramova

А я с котом в ошейнике и на поводке 😄

Леонид Мертц

Ася где же ты будешь? В каком городе?

Тамара Борисова

романтические отношения начались...

Виталий Грицаенко

Вы умеете пользоваться рулеткой?

Слава Чернышов

Зато весило -будет что вспомнить