Ангел 💕Соединитель

По какой дороге вы предпочитаете двигаться вперёд? По рельсам или по шоссе?

Ответы
Rima Kravcenko

по шоссе.но люблю и по рельсам.когда то было детским и забавами

Ангел 💕Соединитель

Рельсы это дорога, проложенная для нас нашими родителями. Но некоторые не вырастают из этого возраста и так и идут по рельсам, которые не дают возможности сойти с колеи

Rima Kravcenko

рада бы пройтись,но их в нашем поселении нет. прерасное было время.было чем убить свободу

Коля

Море...В мире больше нет дорог с такой свободой направлений...

Ангел 💕Соединитель

В море вообще дорог нет. 🤣🚢⚓

Ангел 💕Соединитель

Легко... а кто их вам выключил?

Ангел 💕Соединитель

Сочувствую. Тяжко небось жить...

Ангел 💕Соединитель

Или наоборот кайфово?

Фиан

Предпочитаю плыть. И идеально, если против течения.

Ангел 💕Соединитель

И наверное писать против ветра?. 🤣👍

Фиан

Против ветра тоже. Но Вам как Психотренеру расскажу, куда я точно всегда писаю. Это даже в анекдот вошло... Как-то опять приспичило. А сидел в бельэтаже, до туалета далеко. Подошёл аккуратно к бортику и лью в тишине в вниз. И тут голос снизу: -Эй, эй!! Не на одного лей!!! Помахивай....

Людмила Канивец

По протоптанной дорожке...

Ангел 💕Соединитель

Значит по рельсам. Это выбор людей с шаблонным мышлением и предрассудками. А шоссе даёт возможность выбирать куда, как и на чём передвигаться... для людей с пылтивым умом, имеющих свою точку зрения

Людмила Канивец

Каждому свое, разве это плохо?

Ангел 💕Соединитель

Это факт. А вы всё в жизни делите на ХОРОШО и ПЛОХО?

Людмила Канивец

В принципе - да, как мама с папой учили, но времена меняются...для кого то хорошо, а кому то плохо!

Ангел 💕Соединитель

Но если сало для свиньи это смерть, а для хохла это сало. Или 2 волоса на голове мало, а в супе много... что есть хорошо, а что плохо?

Людмила Канивец

Всё относительно!

Костя Кузнецов

По шоссе конечно, я Шофёр

Ангел 💕Соединитель

А я человек. Было приятно познакомиться

Ромашка

из предложенных -шоссе

Ангел 💕Соединитель

Почему? ЖД транспорт ведь самый безопасный в мире

Ромашка

Я не вожу сама, но мне нравится ездить на машине))

Ангел 💕Соединитель

Я спрашиваю почему шоссе, а не рельсы и жд транспорт?

Ангел 💕Соединитель

Свобода понятие относительное. Но колеи у шоссе действительно нет и в этом случае больше вариантов выбора направления и характера движения 😉🌹✌️

Ромашка

Да, именно так))больше вариантов движения

Алексей.

По бездорожью! ))))))))

Владимир Игнашов

по облакам...)

Ангел 💕Соединитель

В тумане?

Ольга

По шоссе.

Александр Шебалин .

Шоссе.

Ангел 💕Соединитель

Почему? Ведь железнодорожный транспорт самый безопасный

Ангел 💕Соединитель

А вы всё делаете по привычке на автомате, не контролируя своё поведение?

Ирина Цветкова

Шоссе

Ангел 💕Соединитель

Почему? ЖД транспорт самый безопасный в мире

Ирина Цветкова

Но с пути рельсов не свернуть. Они проложены раз и навсегда. А шоссе имеет ответвления

Марьяна Иванникова

шоссе

Ангел 💕Соединитель

А рельсы и жд транспорт самый безопасный в мире

Зи
Зинка

Шоссе

Ангел 💕Соединитель

Почему? Жд транспорт ведь самый безопасный в мире