Alla Lala

Вот один мужик смог завалить огромного мамонта..Он СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ! Он герой! А второй только и смог, что полудохлую куропатку отыскать..и то старую и больную. И началась зависть.. И начал ленивый и глупый мужик завидовать сильному и умному.. Да ещё и выступать, что женщины - все продажные твари, что любят не его, слабака ленивого, а сильного и умного.. Нищеброды, хватит завидовать успешным мужикам ))) Становитесь сами сильными и умными.. а то сдохните не от старости..а от зависти!

Ответы
Ва
Василий

нынче богатые в основном укравшие и ограбившие..и в основном у всех отжато , украдено..не завидую..не говорю что все женщины продажные..не умираю от зависти ..ну не могут все воровать и обманывать и на всех девиц не хватит так называемых успешных ..банда таких успешных..в ст.Кущевской 10 лет насиловала и убивала..другие успешные страну кончают..что есть необходимость иметь успешного с руками по локоть в крови..? или того кто просто поставил на уровень нищеты городок в 30000 человек обанкротив завод и слинявший в Испанию..

Володя

Да, мужика и одного хватит, даже если он и ленивый, а баб много необходимо. Он их один покроит, они все родят и род людской сохранится. А если женщина одна останется, то род погибнет. Так что, правильно, берегите женщин!!! Вам нужно следить, чтобы ученые не научились человека полностью без участия женщины выращивать, а то ваша лофа пропадет))

Alla Lala

от ленивого не будут рожать.. КТО этих детей кормить будет? Так что вам.. нищебродам, плодиться НЕЛЬЗЯ! У вас гнилые гены!

Пр
Продолжай

мамонта в одиночку не валили...другое дело шо нахрапистый большую часть добычи пытался себе отрезать....ну так таких 20-30 летних "охотников" у нас на кладбище 2 центральных аллеи с памятниками во весь рост, от братвы.....а все потому что от жадности или в большей степени что их телки были ПРОРВАМИ

Alla Lala

это уже мужчины между собой решат кому и сколько.. не стоит вмешивать сюда женщин.

Пр
Продолжай

🤣нам для себя не много то и надо

Alla Lala

это да.. всё для нас, любимых..

Пр
Продолжай

а вот задумайся....пока👋

Ра
Рама

Ну зависть это плохо... Надо стараться,а не орать налево и на право,что мир несправедлив по отношению к кому то. Конечно кто то уже заочно рождается успешным. Но всего нужно добиваться

Alla Lala

именно..

Николай Гусев

А что значит - успешными? Вот крутой бандит - он сильный и успешный? А простой кандидат наук, пашет в своем универе и не может позволить себе лишнюю шмотку, он - нищеброд?

Николай Гусев

Ну все... Я, по сравнению с Вами, слаб в коленках, как жареный петух. Пойду оплакивать свою нищебродскую долю!

Alla Lala

ой ..не прибедняйтесь..))))

Николай Гусев

Но ведь я, в отличие от Вас, считаю, что Библия, особенно Ветхий Завет, несет в себе кладезь мудрости. Да и Камасутру с Домостроем не изучал!

Alla Lala

так пора начинать..))😉

Раб Честного Слова.

А если сильный и умный, в штаны не наделает если у него рак найдут? Вот мне уже по хер, и машина и шлюхи и спортзал, да и жизнь вообще. А зависть хуже онкологии.

Alla Lala

сам понял что сказал?

Раб Честного Слова.

Да, то что онкологию нашли и ничего уже не нужно, а главное не страшно))

Alla Lala

вот и иди в вопросы про онкологию!

Серый

Все люди разные. Нищеброды не только мужчины, но и женщины есть. Которые подходят друг для друга. А зависть есть белая и чёрная. Чёрную я тоже не уважаю.

Alla Lala

ЖЕНЩИН НЕТ! Это как мужчин шлюх нет!

Серый

Нищих женщин миллионы.

Alla Lala

Дочерей и жён нищебродов..да.. а нищебродок НЕ СУЩЕСТВУЕТ ))))))

Ярослав Ропецкий

а если сильный убив мамонта уснул а пара ленивых стырила мамонта и сильный умный остался нищебродом а леньтяи такие успешные альфа самцы🌹

Alla Lala

такой не уснёт..пока домой мамонта ни припрёт )))

Ярослав Ропецкий

не правда,теперешняя экономическая ситуация как раз говорить о том что лжеци и леньтяи всех обманули.конечно есть безбашенные которым плевать на последствия но в большинстве случаев один хороший помогает плохому чмырить третьего хорошего🌹

Alla Lala

лентяи..это вы..а они ой как крутятся.. чтобы триллионы заколотить.. 24 на 7..

Ярослав Ропецкий

вот вы и не справедливы ,зачем конкретезировать на мне.от ваших слов суть вещей не изменится🌹

Alla Lala

а я и не противоречу это сути ))))

World See

богатство каждому приятно иметь.если человек со вкусом а должен страдать,хочется жить прилично а способов никаких нет

Alla Lala

бывает..

World See

бальзаминов

Улугбек

А ведь это, Alla Lala, и от Вас зависит... Вы и только Вы можете взбодрить и направить своего избранника! Действуйте же!!!

Alla Lala

правильно.. но мне никто не верит..что это так )))

Улугбек

Пусть не верят, но Вы верьте и... действуйте умело и ловко!...😉😌

Alla Lala

🙂👍

Улугбек

🤗🙏😁

Де
Дерсу

А ты стало быть правнучка Макренки, нищебродов бесплатно утешаешь?

Alla Lala

кого правнучка??

Де
Дерсу

Макаренко, был такой великий педагог уж...

Alla Lala

о нет.. я аналитик..а не педагог ))))

Де
Дерсу

А такую глубокомысленную речь ничещебродам закатила уж, аж мне сразу сдохнуть захотелось.)))

Alla Lala

)))))))))... ох ты ж.. какой восприимчивый ))))

Де
Дерсу

Ну да, тонкая, романтическая натура...)))

Валерий

простите)...меня вот оЧень интересует)...а где он мамонта завалил?

Alla Lala

да где угодно..где смог.

Валерий

ааа...я думал реально, где то мамонты бегают😞

Alla Lala

это образное выражение ))))

Валерий

..да я конечно понимаю))...просто пошутить решил)))
...я ни кому никогда не завидовал, даже в детстве, как то не дано мне, да и сам беру что мне необходимо)))

Alla Lala

и правильно..

Владимир Игнашов

интересно ..а где же он смог.......мамонта найти ????? 😳 ))))

Alla Lala

это образное выражение )))) в нашем мире - это достаток.. доход.

Владимир Игнашов

вот и пойми тут ...что имеется в виду..с ума сойти можно ...🤔 ))).

Alla Lala

)))))))...👏

Владимир Игнашов

вот именно ..)))😉

:T
:Thinking:

Я не завидую мне пофиг чт оя нищеброд 😆

Alla Lala

сочувствую )))

:T
:Thinking:

Чему?)😆

Изя Левинталь.

Знаешь, за что тебя не любят на Спрашке?

Alla Lala

а правду нигде не любят)))) Любят Вовку Путина.. он много брешет )))

Изя Левинталь.

Не-а. Потому что ты производную не можешь взять.

Alla Lala

взять куда? )))))

Изя Левинталь.

Вот вишь. С собой взять и осчастливить

Alla Lala

Вы так тупы.. с Вами так скучно.. Не заходите больше в мои вопросы.. не терплю примитивов..

Валерий Шилов

Вот из тебя дерьмо-то прёт... Обидели?

Alla Lala

пытается ..дебил один..Валерий Шилов..

Валерий Шилов

Бедненькая...

Аs К.

зависть-это больше женская черта🤭

Alla Lala

значит вы бабы ))))

Аs К.

😂

Поручик Ржевский

женские домыслы и мячты😅😁🤣

Alla Lala

однако мужская зависть ))))

Поручик Ржевский

ой чья бы корова мычала!😅😁🤣

Alla Lala

женщины точно успешным мужикам не завидуют..

Поручик Ржевский

нееее только их толстым кошелькам😛

Alla Lala

хочет стать толстым кошельком?

Черный Ангел

Жестокости тебе не занимать

Черный Ангел

Ты выдвигаешь лишь следствие но никто не разбирается в причине

Alla Lala

а зачем женщине разбираться в его причинах? ей МУЖЧИНА нужен.. а не ничтожество ..

Черный Ангел

И давно ты так думаешь?

Alla Lala

с детства.. Меня ещё папа этому учил.. дедушка и все мужчины нашего рода.. Я МУЖЧИНАМИ воспитана..знаю о чём говорю!

Черный Ангел

Понятно

Игорь Ерошенко

Вот про женщин вы зря так ...

Alla Lala

вот врун.. откуда она принхала?

Игорь Ерошенко

Откуда мне знать то .. , но работает в фирме шеврон ..

Alla Lala

то есть никакая не африканка..

Игорь Ерошенко

А кто ? Чёрная , губастенькая и круглопопая , - значит африканка .. , что я африканку от узбечки не отличу , что ли ...

Alla Lala

значит не отличаете..