Ко
Константин

Раздвигать силой мысли волны — это не чудо, это фокус, а вот мать-одиночка работающая на трех работах, чтобы прокормить четверых детей — вот это чудо. Вы, люди, часто забываете, что сила скрыта в вас самих. © Марио Пьюзо • Крестный отец

Ответы
Лидия Короткова

А мне стыдно за такие факты, этого не должно быть.Так не надо проверять силу, она быстро кончается болезнями и ранней смертью.

Дорохина Светлана

что может такая мама дать этим детям?

Тамара Юминина

Так в чем вопрос?Напиши свой ответ...

Татьяна Сомкова

И о чем ты спрашивал? О чуде?

Ко
Константин

о высказывании..верно ли оно?

Ната И Валя Мурашовы

Полностью сВами согласна

Mainura ))

красиво сказано

Ибрагим Мамедов

не вижу в этом смысла))) каждый день у тебя одинаковый)) работа) дом) дети спиногрызы))

Mainura ))

вот именно ты не видишь в этом смысле а для кого это счастье значит для тебя счастье в чем то другом ))) в карьере наверное))

Ибрагим Мамедов

нет для меня счастье это постоянно узнавать что нибудь новое)) и слушать музыку)

Mainura ))

ну вот. у каждого что то свое)) для меня это любовь и рисование. и музыка это естественно. безмузыки нет жизни)

Ибрагим Мамедов

да)) музыка это все))