Ал
Алекс*

Страну захлестнула Коррупция и Воровство в небывалых массштабах...Странно,по данным ВЦИОМ,почти 70% Россиян,очень довольны работой Путина и Медведева...Интересно,кто же эти 70%?

Ответы
Вера Вайдерова

меня давно интересует этот вопрос- начнут ли когда-нибудь кого-нибудь за это сажать? народ сам виноват-ленивый, инертный, спившийся. никому дела нет, как будут жить дети, внуки.... хотя всем ясно, что ехать дальше некуда. конец света не зря замаячил на горизонте....

Елена Плющ

Добровольно-принудительно: армия, полиция, политика, правительство. А когда эти вышестоящие владеют предприятиями, то добровольно принудительно, работающие на них. И еще небольшой процент людей, которые еще умудряются им верить по своей глупости.

Евгений Васильков

70%участники опроса особенно приятно зюганов дачу свою продал ,очередному политику из справедливой россии.теперь у зюганова только катедж на ривьере.а еще соберем все сплетни про наших боссов . заберём неприкосновенность у депутатов .

Максим

В бывалых, не надо байки рассказывать, что коррупция вчера появилась. И сказки, что Путин - Бог, который заправляет всем, у него миллион рук, безграничная власть и ответственность за все беды, и волшебная палочка в зубах.

Марина Русских

больше от этого страдают инвалиды -я например инвалид у меня 5 ро детей поднимаю их одна и что, кто то мне что ли помог ни кому мы не нужны нас как презирали так и будут презирать

Александр

В нашей стране честно не заработаеш , Вот и остаётся хапнул и в бега . А вообще власть это система либо ты ей подчинишся либо она тебя сест ,

Борис Николаевич Яковлев

есть жратва. есть водка в магазинах. машины по карману. если вы будете умничать мы вам открутим голову. некоторым уже открутили.

Ренат Булатов

ты видимо не правильно понял ... "владеющие 70 % всех денег России довольны работой Путина и Медведева" ... скоре всего так ...

Татьяна Рыбалкина

Алекс,что у Вас,там в России творится ,мы здесь думаем у Вас все хорошо,даже в гости позвали и на постоянное переезжайте.

Марина Губарева

пенсионеры, как всегда. еле сводят концы с концами, но за существующую власть горло любому перегрызут. у нас так же...

Александр Петушков (Риддер)

Не правильно вопрос поставлен .Нужно спросить : Среди какой категории населения ВЦИОМ проводил опрос на эту тему ?

Людмила Волокитина

я тоже в числе 70%, потому что пережила 90-ые, 15 лет вовремя не получила зарплату, поэтому сейчас только начала жить

Сергей Юнин

это 7%. просто "нечаяно" добавили нолик!!))))) из тех кто работает руками я никого не знаю довольного их работой.

Aisha Rich

Алекс,лично меня это пугает,кто довольны-они не думают о последствиях,они кайфуют сегодня-а что завтра? 😞

Петр Евдокимов

70% из числа 25% неадекватов. Как ни странно, такие есть. Беззаветно верят зомбоящику и начальникам...

Валентина Романовская

И Вы знаете.я то далеко от России. но тоже слышала. что сейчас в России очень хорошо стало жить...

Валентина *********

А Вы на место Путина не хотите? При Вас наверно все было бы прекрасно-ни воровства,ни коррупции.

Alexandr Kramarenko

если страну захлестнула коррупция и воровство,то сколько процентов берут взятки и воруют?

*мюзикольная*

может и агентство по статистике предоставляет ложную информацию и формирует ее по заказу

Максим Денисов

вот меня лично ни кто не спрашивал доволен ли я,а тебя? Откуда у них такие доводы на счет 70%