Л.
Л.и.л.и.я

Болела вирусной пневмонией,ковид под вопросом . Месяц не было температуры ,была понижена или в норме . Сегодня вечером снова не высокая . У кого так было после короны ? Нормально ли это? И сколько держалась

–2
Ответы
Валерий Дементьев

у меня по вечерам небольшая температура,около 37,2....читал в инете,что это частая проблема у постковидников.....у меня тоже не было признаков ковида но лежал в общей с ними палате

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо,буду следить дальше за состоянием .

Валерий Дементьев

я дышу в самодельный дыхательный аппарат

Л.
Л.и.л.и.я

Я ее практически не делаю .

Валерий Дементьев

а я делаю каждый день,легкие разрабатываются

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо!

Ѻлегъ

сударыня, у меня в течении пяти дней была высокая температура (максимум - 41°С), но положительный ПЦР держался в течении месяца.

Л.
Л.и.л.и.я

У меня месяц прошел уже . Какая температура

Ѻлегъ

утром 35-32°С, вечером 36,2°С ...но, так было и до болезни. спустя две недели после выздоровления, начался кашель, но лёгкие не затронуты. кашель трахеальный

Л.
Л.и.л.и.я

Тоже была 34 температура потом нормально, сейчас 37 и 3

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...для меня, это высокая температура

Анна

Почти 2 месяца пониженная и упадок сил. Либо 37 ни с того ни с сего. Со временем внимания не обращаешь. Вот детям тяжелее

Л.
Л.и.л.и.я

Ну значит ,зря беспокоюсь . Спасибо!

Александр

🖼Примерно такой температурный режим был у меня, потом надело мерить. П вертикале часы, горизонталь дни.

Л.
Л.и.л.и.я

Не чего себе!

Александр

Вы про температуру или про сам график.

Л.
Л.и.л.и.я

И то и другое))

Александр Рузметов

Это раньше так КОВИД называли, чтобы статистику не портить.

Костя Кузнецов

Чё тут норманого, все болеют, по пол года, по году

Владимир Смирнов

это будет еще полгода

Дарий

Кто его знает ...

Анна ***

Недели полторы

Денис

бухать ☝🏻

Л.
Л.и.л.и.я

???

Денис

некогда станет

Л.
Л.и.л.и.я

Не пью и не советую

Денис

значит следите за температурой. есть что пообсуждать.