Ди

Здесь кто нибудь есть, кто часто ходит в церковь?Я не из вопроса о религии хочу уточнить. Мне другая информация нужна

Ответы · страница 2
Вынос Мозга Вручную

захожу- свечки ставлю

Вынос Мозга Вручную

Сарказм здесь неуместен!

Ди

Владимир в бога не верит и пишет в каждом ответе об этом.

Владимир Забродин

А может торг здесь не уместен?

Вынос Мозга Вручную

Я честно тоже нешибко верующий, но папа перед смертью верил. И я ставлю свечи за упокой в память о нем. На вечный огонь вам тоже хочется посмеяться...

Владимир Забродин

Видишь ли о вечном огне пока помолчим. А вот о свечках можем и поговорить: по мне ты что угодно ставь в память о своём отце это твое личное дело. но вот рисоваться здесь как то не уместно в своих ритуалах.

Ди

Владимир, это вы тут рисуетесь в каждом моем комменте. Уйдите, с богом, Владимир

Эдя Пск

Церкви разные бывают.

Владимир Забродин

ты хошь сказать что бывают и без крестов?

Ди

Я прошу Вас, уважаемый Владимир, не пишите мне в ответы людей в

Владимир Забродин

Тогда уж уберите свой вопрос и задавайте его в личку тем кому хотите.

Точка Опоры

Не в церковь, но хожу

Снежана

Я бываю частенько

Александр Бен Борис

именно в церковь?

Павел

Не часто, но хожу.

Нафаня Щепкан

Архитектура)

Милош Йованович

редко хожу.

Виктор Правдин

Не хожу

Жорик В Тумане

какая ?

Жорик В Тумане

Не каждую неделю, но бывает.

Василий Тимощук

какая ?

Николай Смирнов

Неа.

Oleg Ы

нет