Виктория Лобан

мне тут один пудель намекнул что я похожа на лошадь! так что ли?))) если так то не обижусь вкусы у каждого разные.

Ответы
Fuad

сперва говорят так, что бы обидеть, потом извиняются, что бы простили, а тех кого прощают, им легко потом добраться до лошадки))

Pe
Petp

Ну, впечатлительна же Вы, На лошадь вовсе не похожи... Тому бы пуделю по роже И полну пасть впихнуть травы)))))))

Виктория Лобан

спасибо)) меня не обидело что разглядели во мне лошадь, нужно уметь и посмеяться))

Pe
Petp

Тока сочинил)))))))))

Марина Богданенко

я вас незнаю не видела и ответить не могу...а вообще не красиво с его стороны так говорить

Маруся Климова

он из зависти, что такая красивая девушка не с ним, вы прекрасны Виктория.

Виктория Лобан

спасибо конечно)))но меня это не расстроила правд, люблю с себя посмеяться с неудачниками пусть почувствуют себя на высоте))

Маруся Климова

пральна делаешь) удачи и всего самого наилучшего

Виктория Лобан

спасибо))) и вам всего

Маруся Климова

благо дарю)

Ал
Алекс

и масти тоже разные.. так что собаке сучье а лошади орловский скакун...

Elena Gumarova

Откуда пудель знает как выглядит лошадь? не его роставая категория.

Искандар

ты похожа на персонаж из мультика кот гром и заколдованый дом))

Жанна Клубкова

Кем вы себя ощущаете так вас окружающие и воспринимаюд

Владимир Ильин

Судя по Вашему аватару, Вы похожи больше на козявку.

Виктория Лобан

на какую козявку??)

Владимир Ильин

Зелёную и глупую.

Виктория Лобан

но то что я еще зеленая это да, и глупой быть тоже не так плохо и для меня простительно!

Владимир Ильин

Я не пытаюсь Вас обидеть, просто ответил на Ваш вопрос в комментариях.)))

Виктория Лобан

а я и не обижаюсь правда))))

Дмитрий Зибницкий

Породистая лошадь дороже, безродного пуделя.

Таня Гронзицкая

интересно- а на кого похож этот самый пудель?

Юр
Юрий

этот зелёненький клопик на лошадь не похож

Junko Enoshima

нет вы не похожи на лошадь он вас обманул

Junko Enoshima

нет вы не похожи на лошадь он вас обманул

Vadim Galansev

Год лошади, всё нормально, вы актуальны))

Ирина Крылова

это комплимент- у Вас большие глаза? 🙂

Виктория Лобан

вообще то нет))

Ирина Крылова

значит большие и красивые и точка 🌹

Pfyelf

Скорей на кусочек зеленого мыла....

Сергей Фофанов

Все мы, деточка, немного - лошади.

Елена

лошадь -очень красивое животное

Liza Mazin

И пудель - тоже красивый( у меня пудель)

Андрей Мелехов

Можно я буду твоим жеребцом?:-)