❀❀❀Елена❀❀❀

Ласка - это единственный способ, который возможен в обращении с живым существом???)

Ответы
Wladimir Ahxmeteli

Притча. Поспорил злой ветер с солнцем и сказал что он сильнее его. Солнце только улыбнылось в ответ. Посмотри ,видешь у моря на берегу девушку? Я добьюсь и раздену её сказал ветер. Он подлетел к прекрасной девушке и сорвал с её головы косынку, затем он стал дуть ещё сильнее и стал рвать её платье Девушка закрыла своё лицо руками и в разорванном платье покинула берег. Лицо её ,руки, глаза болели от ран полученных от ветра. Я сильный и всемогущий с сорказмом прокричал ветер. Попробуй ты , солнце!

Wladimir Ahxmeteli

Следующее утро. Тотже берег моря, таже девушка. Солнышко ласково пригрело нежное лицо девушки . Ей стало тепло и приятно. Солнце пригрело ешё сильнее. Девушка сняла с себя косынку и распустила волосы, затем сняла платье и легла на тёплый песок закрыв от удовольствия и ласки глаза. Мудрость этой притчи в том, что в обращении с живым существом всё должно быть гармонично ! 🙂

Надежда Истомина

Нет,только ласка не устроит. Тогда живое существо сядет Вам на голову. Ныжно и ругать, но желательно в то время, когда он напакостил. И пальчиком погрозить. И приучить его к предмету, который бы он знал и опасался. У меня у мамы болели ного, она ходила с тростью..Сядет на диван и трость рядом. Как Барсик не послушается она издалека тростью погрозит и все в порядке.

Юлия Ткаченко

Один человек спросил мудреца: как исцелить человека? Мудрец ответил: Любовь и забота! Человек снова спросил: а если не поможет? Мудрец дал исчерпывающий ответ: увеличте дозу! Ласку любят все. Даже самый лютый зверь кому-то лижет руки...

Кс
Ксюшка

Иногда для общения с таким существом как мужчина-ласка неприемлема. Ну впрочем и среди женских особей тоже встречаются.А если это касаемо животных,конечно только ласка.Они намного понятливей и преданней людей:)

Leonid Tche

Да я с вами полностью согласен потому что есть у меня кошка Ева которую я очень люблю ласкаю её душу успокаивает не надо никакого Персена таблетки а на улице собака тоже люблю

Женя Noname

Ла́ска[1], или обыкнове́нная ла́ска[1] (лат. Mustela nivalis) — хищное млекопитающее семейства куньих, вид рода Ласки и хорьки (Mustela). Водится на всех континентах Северного полушария.

Наталья Шагаева

Чтобы приручить зверя, даже и домашнего, кроме ласки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна и строгость и наказание, только тогда вы получите существо, достаточно безопасное в общении

Сабиночка Асланова

Ну лучше говорить ласковые слова.Хотя всё зависит от человека.Если он ничего и никого не ценит то он может и нагрубить.Но я считают лучше быть добрым и ласковым

Владимир Свириденко

Не только...Более того-даже комнатные растения реагируют положительно на ласковый тон, в отличие от скандальной истерики...

Вита Макаренко

почему единственный, ещё любовь, забота....

Ди
Дива

Да, я это утверждала, утверждаю и буду утверждать. И никакой террор им не поможет, ни белый, ни красный или даже коричневый.

Вячеслав Коршунов

Кнут и пряник одинаково важны. Вопрос в качестве и последовательности применения и соответствия стимула реакции

Валентина З.

Вовсе нет. Далко не все люди умеют быть ласковыми, но это совершенно не умаляет их любви к ближним и заботе о них.

Юлия Сазыкина

Ласка... единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя .

Анжелла Емангалеева

Можно с ними разговаривать) они понимают, но ответить не могут, особенно если они живут с вами с рождения

Ирина Лавренова

Ласковое слово и кошке приятно, а на самом деле существует много способов в обращении с живым сущетсвом

Евгения Костерина

да... и не отвергать ни в коем случае... даже если не хочется общаться... это и про людей и про животных...

Leonka Klim

Понимание. Представьте себя на месте того к которому это обращено, подумайте чего бы вам хотелось

Ыгьшвфм

Зря Ласка Лаской названа, ничуть не ласкова она, у Ласки злые глазки, не жди от Ласки ласки

Luda Larina

Ласка много значит.что для людей,что для животных.******* Ласковое дитя,двух маток сосёт.******

Алина R

да, и тогда тебе окончательно сядут на шею 🙂 впрочем, она меховая, и может даже украсит 🙂