Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ваше отношение к Сатье?Шоумен или реальный психолог?

–12
Ответы
Елена Бажан

Психолог, конечно. Но идеалист. И со всеми признаками клоунады. Но мне нравится иногда послушать его, посмеяться от души (и над собой в том числе, когда в его примерах узнаЮ и себя), а потом по прошествии времени остаётся осадочек в виде полезной информации и жизнь как-то понятнее становится, подобие порядка в голове наступает. Есть смысл в его речах и даже хорошо, что подаёт он серьёзную информацию с юмором!!! И название выбрал точное "Нескучная семейная психология ":))👌

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что больше шоумен.
Азы психологии знает, несомненно, но интерпретирует под свой лад, так чтобы поэффективней раскачать свою аудиторию в своих интересах.
Пробовал однажды с ним пообщаться на серьезные темы на одном из ресурсов, задавая вопросы. он их проигнорировал. Ему похоже важней слава и признание аудитории, а аудитории в большинстве своем не интересны тонкие разделы психики, ей нужны яркие зрелища.

Вячеслав Скульский

конечно, так и есть. именно поэтому я ни за кем не повторяю и не ровняюсь по ним. мне насрать на любое мнение.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вера в план, разве это не обусловленность? Разве не от этого мнения ты отталкиваешься, твои ведь слова.

Вячеслав Скульский

что-то я не помню, чтоб где либо и когда либо говорил, что я во что-то верю. вера это вообще не мой план. вера для наивных зануд, которым обычно нечем заняться. у меня же дел полно и всегда причём мне врать не приходится или тем более оправдываться. мне не нужно то, что не нужно соседу, но иногда приходится, так как соседу это очень нужно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. когда говорил что все по плану, то ты не верил в сам план?

Вячеслав Скульский

мне он даже не известен. мне просто известно как это работает с иного ракурса.

Романтичная Особа

Посмотрела его давно, пару раз. Он просто выдает свое мужское субъективное мнение, как за истину в последней инстанции. И прав только для себя лично, уверен в этом. Пытается убедить других. Недавняя драка с женщиной просто добила его мнимый профессионализм в психологии.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👍
Тем не менее, у него масса поклонников, хотя он и не скрывает, что диплома психолога не имеет.
Удивляюсь как многие не видят, того что на Ладоге, а следуют советам таких моральных уродов и рушат свои семьи в угоду жрецу кришнаиту, гончешемуся за лёгкой монетой.

Романтичная Особа

Я и психологом то его не считаю, но вижу, как ему внимают и соглашаются

Наталья Попова

Я его редко слушаю, интересно рассуждает товарищ. Помню, он такой интересный ответ дал парню, который начал что-то рассказывать, как ,мол, Путин обворовал Россию. Ни одного лишнего слова, зато, с юмором. Этот парень не знал куда деться.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

хорошо, что редко.

Наталья

У него всё слишком просто. Жена не должна работать. Муж-добытчик и защитник. Типа, зачем вообще тогда выходить замуж. Ударил-беги, изменил-беги. Терпишь-сама выбрала же. А если он сам уйдёт? Это ладно. А вот если попросит уйти?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот именно

Ал
Алексей

Блин не знаю такого(такой). А вообще интересуюсь темой, если бы посмотрел, точно бы ответил на ваш вопрос) Если популярный психолог, то скорее всего шоумен. Все подлинное и серьезное как правило не популярно и малоизвестно.

Николай Дубинин

...о том как выстраивать отношения, как исправлять то, что исправить нельзя ...на начальном этапе изучения предмета, стоит послушать. Разумные вещи говорит, правда не все ...но это уже детали.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но чаще несёт ахинею, причём очень вредную.

Николай Дубинин

...создал и поддерживает свой круг почитателей (грядку) ... но послушать есть что, на первом этапе.изучения

Юджин Стиф

У меня дочь им увлеклась.А мне пришлось слушать,надо ж знать кто ребенку мозги бекренит.Шоумен.Молодец только в том,какие деньги зарабатывает ни на чем.Из воздуха буквально.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ужас, бедная девочка.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

дочери обязательно дай посмотреть.

Юджин Стиф

Редко видимся.Пока еще не показал.Но ролик наготове в телефоне.

Леди Иск

Ранний Сатья, когда он был толст и не настолько самоуверен, тот Сатья был хорош. Сейчас же просто шоу. Такое себе. Шутки плоские, сам от себя в восторге, нетактичен и груб.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Удивлена, что наладила, значит скорее всего подавила себя.

Леди Иск

В каждой избушке свои погремушки. Кто ж знает как на самом то деле. Но, она действительно кроила и перестраивала отношения на 180*. Наверное, и подавляла тоже. Муж изменился. Ценить её начал.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, тогда просто ура! Браво девочке , взяла только нужное.

Леди Иск

Куда как проще хлопнуть дверью и уйти. А потом что? Искать новые отношения? Сожалеть? Уйти в депрессию? Или как раз во все тяжкие..
И куда как сложнее проработать, понять, принять. Вы то уж точно это знаете

Ев@ - Та Самая Из Рая.

конечно, уйти и хлопнуть дверью это не всегда выход в нужную сторону..

Владимир Федоров

Шоумен несомненно. Он говорит то, что хотят слышать, тонко чувствует публику, эдакий стенд ап от семейной психологии. Это мое мнение, возможно я ошибаюсь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, наверное, и прав, только жаль, что у нашего весёлого повара нет психологического образования.

Владимир Федоров

Нету? я предполагал это, я этим деятелем никогда не интересовался, посмотрю статьи про Сатью в инетрнетах=)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну он и сам этого не скрывает.

De
Denis

Шоумен. Но и он многое дает в такой игровой хулиганской форме. Стоит прислушаться. Причем он описывает не книжные примеры, а из своего опыта.

De
Denis

Какая интересная история у вашей семьи. 😊

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня у самой история интересная

De
Denis

Так опишите. 😊

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Зачем? Да и долго.

De
Denis

Просто. Ну как вам нравится. 😊

Zza-Zza-Lorak.

Слушала, вроде говорит по теме но свою мужскую пропаганду всё равно вкл,особенно за мужские см ,мол маленький это хорошо 😆😆😆😆

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну для мужчин у него " без соплей" там он и мужичков не щадит.

Zza-Zza-Lorak.

Это да , юмор то сё,но между делом всё равно своё мужское пропинывает 😆😆😆

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Первобытное он пропихивает

Zza-Zza-Lorak.

😆😆😆😆Точно , правильно сказала, сказать что психолог нет ,но за по ржать я всегда .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Поржать эт точно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаю Одно Точно..Вера даёт все в совокупности.... Вера сочитает в себе все Блага Души и Разума.Сердца... и физического здоровья...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Библия начинается с противоречия, которое многие не видят, читая ее невнимательно - там описаны два разных мифа о сотворении. Согласно Быт. 1:20-27, бог сначала создал растения, затем животных и затем людей, а согласно Быт. 2:4-25 - сначала бог сотворил мужчину, затем растения и животных, и только потом - женщину.
Понятно, что были два разных мифа о сотворении мира и авторы Библии даже не удосужились выбрать один из мифов, а запихнули в Библию обе исключающие друг друга басни. ну да ладно, это не столь принципиально , но настораживает.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Бог не виноват, потому что его нет. А редакторы вполне

Не
Немо

вольная трактовка древних знаний, очень удаленная по духу от оригинала. Авторский концепт, ведущий искателя истины в никуда.

Кэйлаш

Нет, он не психолог, он сам говорил, да и по нему видно. У него нет образования ни медицинского, не педагогического. Он шоу мен

Ти
Тиара

Он даже не лектор, не стендапер.. аудиторию не держит, на вопросы ответить не может😒 он просто непрофессионал, во всем!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна с вами полностью. Поражает как могут люди на него подсаживается.

Ира Бутенко

Мне нравится. Больше лектор, чем психолог, но харизматичный и доносит тему очень просто с юмором необыкновенным

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я сейчас не практикую совсем. А рань ше благодаря моему обалденному учителю, просто его не набирала. Он говорил, что грамотному психологу не нужно сливать негатив, поскольку он его не набирает. Он должен в первую очередь научиться относиться к проблемам своих клиентов только как к работе, иначе в скором времени перейдет в статус пациента и сам вынужден будет обращаться за помощью. Абстрагироваться на самом деле не так уж сложно, но у каждого свои способы, которые подходят только ему.

Ира Бутенко

Да, Я тоже так в своей профессии. Но ведь есть и более тяжёлые случаи. У нас например, онко или паллиатив. Там выгореть можно или зачерстветь. Абстрагироваться невозможно. Каким бы спецом не был. Это вы не работаете. А я 35 лет. Хорошо себя настраивать, Но когда перед тобой не человек с тараканами в голове, а реально болен. Вот я и слушаю все

Ира Бутенко

А вам удачи, настроения🌷😉🍰

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вам, Иринушка, огромное спасибо и поклон за ваш нелёгкий труд! 🙏

Ира Бутенко

Благодарю

Ал
Алексей

Сатья с санскрита это правдивость кто такой чел назвавший себя самой правдой ну не знаю скорее всего трепло

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я и не слушаю.

Ал
Алексей

умница если интересует мистика и восточная философя рекомендую садх гуру про него правда пишут всякую хрень но говорит он дело

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не интересует.

Ал
Алексей

ну тогда чего вы вопросы такие задаете

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну я не о мистике задавала и не о восточной философии.

Виктор Соловьёв

Если про саи Бабу то это представитель внеземного разума..такие регулярно туда приходят Кришна. Шиву итд...

Я? Кто?!

По-моему, он словил волну. И на ТП делает деньги. Хорошие деньги. Шоумен он. Или шарлатан. Так будет точнее