Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ваше отношение к Сатье?Шоумен или реальный психолог?

−12
Ответы · страница 5
Ведающий.

Человек преследуюший свои цели.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а цель заработать денежек побольше или вреда по больше нанести?

Ведающий.

Пожить побольше без проблем.

Склифосовский

Прикольный чувак))) мне нравится

Склифосовский

Ваше мнение я уже понял)))

Склифосовский

Да уж…. На поверхности

Нупоучименяжить

50/50 и дело говорит но напрягает

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаком с этим персонажем.

Артем Цвиркун

Дельный мужик в опытом жизни.

Артем Цвиркун

Это мнение только моё если думаете иначе я не против его.

Ви
Вишенка

А что так все переполошились

Ви
Вишенка

Например озвучте

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это тае долго, у меня просто нет настроения сейчас на длинную писанину, честно. А коротко его можно отнести к разряду псевдопсихологи, Сатья - просто весёлый дядя, Нет, даже не так, Сергей это хитрый коммерческий ход, придуманный группой людей, под невинным и таким важным названием как - семейная психология Любит учить, пытается смешить не особенно умных женщин такими же шутками, слышит только себя. Думает, что знает о женщинах больше, чем они сами о себе. Не терпит критики, сразу пытается глупо высмеять. Говорит, что счастье лишь в замужестве и интим женщине не нужен от слова "совсем", он есть лишь манипуляция мужчинами. Говорит то, что лестно ушам женщин , иногда и мужчин . Не отвечает вообще ни на какие вопросы. Он постоянно оскорбляет слушателей. "Цыц, женщина"... Мужиков называет чепушилами. Женщин дурами.
Рекомендую после 100 его лекций еще пару лет послушать/почитать с десяток других психологов, а потом вернуться к Сатье, развеяться, так сказать.

Ви
Вишенка

Вы пристрасны

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Конечно. Внушение чувства вины, оскорбления, насильственная пропаганда и выкачка денег ! Стиль подачи пошлый.Сатья несёт ахинею удобную для его аудитории, обычный инфоцыган, промывающий мозги женщинам. По его мнению меняться должна только женщина, виновата только женщина а мужчина ни в чем не виноват. Женоненавистничество, примитивизация мужчин, пропаганда манипуляции и неискренности, токсичность, нулевая научная база\
Следуя логике Сатьи, право женщины на секс без манипуляций - это зло. Право мужчины рассматривать женщину не только как сексуальный объект - это зло. "Вы женщина. Он мужчина. Какие ещё вам нужны общие интересы?" - вопрошает этот "психолог". Если мужчину и женщину могут удерживать рядом только их половые составляющие, то какая разница какая именно женщина/какой именно мужчина находится рядом с вами?... Я в ужасе. Мне грустно, что так много людей его слушает.

Ви
Вишенка

И слава богу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Человек. Со своими чувствами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут я не в курсе)

Людмила Канивец

Он говорит правильные вещи.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да, неужели? Есть конечно и правильные,но в основном очень неправильные, даже вредные.

Людмила Канивец

Вредные для кого?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну. например, для тех кто хочет построить хорошие отношения в семье., но в основном всё же вредные для женщин.
Если лекции Сатьи сделали хоть одну женщину хоть на миг счастливой – честь ему и хвала.
Пусть каждый сам выбирает, кого слушать и как жить.

Людмила Канивец

Согласна с вами.

Таяна

Никак. Предпочитаю Шахова.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне Ольга Кузнецова.нравится.

Таяна

Ну мужскую психологию хорошо понимают мужчины только..

Таяна

Ну раз ты не собираетесь строить отношения с мужчинами...

Таяна

Вы...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

можно на ты и даже лучше на ты.
Ла, замуж не нужно, я замужем.

Achtiamschturmschtrullin

я его не видел. это шоумен..

Зов Древних

Ты про честность во всём?!)

Зов Древних

Я подумал об этом, как обьекте

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Меня просто интересует отношение к персонажу.

Зов Древних

Я его не знаю.. но немного есть понимание об сатье, как о науке

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Статья Дас ( Сергей Яковлев), называет себя психологом и ведёт тренинги. В Ютубе много егороликов.

Зов Древних

Ок

Дед Максим

Главное русское правило???

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В не тактичности и безкультурии

Дед Максим

Культура создается обществом!! А тактичность на Руси вертели )))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не захватила меня беседа с вами

Иг
Игоревна

Норм мужик.. Хоть поржать))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну и пусть в стэндапером выступает, зачем психологом?

Иг
Игоревна

Ну наверно образование позволяет

Иг
Игоревна

Ну тогда хрен знает))) я его советов не слушаю))

..
.....))))))

Очаровательный мерзавец))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И что в нем очаровательного?

..
.....))))))

Мне нравится)))

Добрая Фея

Реальный психолог.Супер.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А что тогда образование психолога поленился получить?

Альфахомяк

Это Лобковский, который?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет это Яковлев , который.

Альфахомяк

Тогда ничего не могу сказать....

Ан
Андрей

Прикольно рассказывает

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И вся пользы, только посмеяться.

Ан
Андрей

Есть зерно рационализма у него

Ан
Андрей

Я не помню уже подробности, давно не смотрел

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну и хорошо, что не увлечены.

Ан
Андрей

Это да, у меня семья есть давно уже

Тимербулатов Рамис

Прикольно выступает🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Его послушаешь, в цирк ходить не надо😂

Тимербулатов Рамис

Но по делу говорит ,без экивоков🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

всё публичное есть шоу

Алена

Не слышала про такого

Алена

не увлекаюсь психологией

Алена

Ага