Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ваше отношение к Сатье?Шоумен или реальный психолог?

−12
Ответы · страница 8
Рай

Психолог

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Уже интересно, психолог, без психологического образования...
Нравится?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

по мне Сатья - просто весёлый дядя, который заботливо учит мужчин и особенно женщин, как же им построить крепкую семью.
Кто-то слушает его просто как развлекательный контент - тут вопросов нет, чего не слушать, если нравится.
Но есть и те, кто принимает советы Сатьи за чистую монету., которые если и работают, то не в нашем обществе, а в каком-то другом, может быть патриархально-ведическом, где от женщины никто не ждёт, что она будет зарабатывать деньги и вообще иметь профессию, где она с одной стороны всегда материально защищена (сначала отцом, затем сразу мужем), с другой стороны всегда зависима и лишена прав и свобод, которые есть у мужчин. У неё есть набор ролей: мать, жена, хозяйка - и другие она выбрать себе как правило не может.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ещё Сатья много раз повторяет, что мужчина, получивший секс, сразу теряет интерес к женщине. Верю, что такие мужчины есть, хотя мне почти не попадались. Если цель мужчины - получить удовольствие от "охоты", а затем от секса - и только, то да, наверное после секса, когда он достиг цели, его интерес к женщине пропадает. Но таких "охотников" много ли? И нужны ли они женщинам, которые хотят счастливую семью?
Я точно знаю, что есть множество мужчин, кто НЕ воспринимает отношения как охоту, а секс как добычу, кто относится к женщинам как к людям, с которыми можно сближаться с разной скоростью (которая индивидуальна).
Сатья учит тому, что мужчины с пещерных времен не особо поумнели и их нужно "томить" пока они не "залипнут", ну, может в его мире мужчины вот такие тупые и легко манипулируемые, но я ни разу так не делала, не томила, и у меня крепкая семья.

Рай

Правильно рассуждаете: он, как бы, народный психолог. Видимо, читал изучал, наблюдал... Моя Света была на встрече с ним, как я понял, во время его приезда: "интересный дядя". Она изучала Веды, занималась йогой и ей любопытно было послушать его; мне где-то попадалось фото с его визитом. У нас с нею совпало понимание взаимоотношений мужчины и женщины, хотя мы оба и с даосскими практиками знакомы не понаслышке: первична душевная гармония, а остальное по мере сближения тоже гармонизируется... 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну как развлекуху можно посмотреть а как психолога нет

Вегония

Психолог

Ал
Алекс

Пиздабол

Семён

Не читал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Его не читают, его смотрят

Семён

А я думал там описка в слове Сатье

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, это человек , от рождения Сережа Яковлев

Семён

Век живи, век учись ... )))

Жека

Классно

Жека

Ну хорошо 🙂🥂

Жека

Как тебя зовут?

Жека

Ева так и зовут?

Жека

Я знаю что есть такое имя но знакомых не знаю никого

Жека

Давайте конечно

Ар
Арсений

Это кто?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не понимаю зачем реагировать на вопрос, если тебе не понятно о чем он

Ар
Арсений

Значит Вам предстоит ещё многое понять

Ар
Арсений

Кстати, как там в Италии сейчас? С голоду не умираете? 🤣

Ар
Арсений

Как налоги?

Ар
Арсений

Работаете?

Ар
Арсений

А кем работаете?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

На данный момент работаю в интернете копирайтером и настройщиком контекстной рекламы.

Гадкий Койот

Кто это?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вы никому ничего не должны.

Гадкий Койот

Тогда о чём вопрос? Какая-то ваша местечковая знаменитость?

Геннадий Ефаркин

хорошее

Геннадий Ефаркин

ну бывает сходство а так то нет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, ладно, тогда просто ещё не в курсе его выходки.

Геннадий Голубев

Кто это?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

дальше )

Евгений Во-Ин

кто это

Евгений Во-Ин

нет - вот у меня к кому дочь водил - три высших обазования - вот кто она псхлолг или психотерапетвт?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Скорее психолог. А что с девочкой было?

Евгений Во-Ин

сейчас дословно е всопню - суть - депрессия

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А почему депрессия, из-за чего? Помогло?

Евгений Во-Ин

очень хорошая девушка.... просила меня к дочери на сеас придти - я сдулся

Виктор Правдин

Первое.

Виктор Правдин

Витамины!😋

Татьяна С.

Хто это

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну не знаете, значит Вам и не надо.

Татьяна С.

Ну, уж не выпендривайся, скажи.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я не выпендривалась. Просто долго объяснять, а если заинтересовало просто вбей в поисковик. .

~L
~Eva Lansca~

Шоумен.

Николай Смирнов

Брехун.

Го
Города

Шоумен

Незабудка

клоун

Вадим Сперанский

Кому?

Вадим Сперанский

Нет я имею в виду к кому? Я понятия не имею кто это... А впрочем без разницы. Реальный психолог это оксюморон. Все психологи это шарлотаны. Гуманитарии лезущие туда где должен работать врач

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну раз не знаете кто это, зачем вообще отвечать на вопрос? Что мешает его пропустить?

Вадим Сперанский

То что мне нехрен делать и захотелось до кого нибудь докопаться )

Мудояр Яромуд

Блеф

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна, он даже не имеет специального психологического образования. Его образовательную базу составляют поварское и теологическое образование.ж оба , правда, высшие.