Ирина Терпугова

А в вашем городе тоже соседствуют элитные многоэтажные новостройки и старые, полуразвалившиеся деревянные домики?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В самом центре 24 - этажные элитные высотки, с вертолётной площадкой на крыше соседствуют с деревянными покосившимися домиками, времён 20 - х годов постройки прошлого века . . . Расстояние между ними 40 метров . . .

Ирина Терпугова

вау! это какой город?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Город - герой Волгоград!!!

Ирина Терпугова

да уж

Алекс Венцель

Самое удивительное, что в каждом большом городе, на окраине, есть бараки прогнившие насквозь в которых когда-то жили немецкие военнопленные и там живут люди, а вот по бумагам чиновников этих бараков нет...

Ирина Терпугова

у нас вроде уже нет

Алекс Венцель

Даже в Москве есть...

Ирина Терпугова

я в Москве не была

Ke
Keeper

В нашем - уже лет пятьдесят, как не соседствовали. Но три года назад его границы раздвинулись, - сейчас на новых территориях последние халабуды доламывают...

Ирина Терпугова

а название города?

Ke
Keeper

"Дорогая моя... золотая моя..."

Ирина Терпугова

похоже что так только в Москве и Питере

Ke
Keeper

На Урале и в Сибири красивые старинные деревянные домики очень органично соседствуют с новостройками. Разумеется, речь здесь не о бараках, в которых, увы, до сих пор мыкается немало людей.

Ирина Терпугова

это да и в нашем городе есть деревянное зодчество, но есть и развалюхи вдоль центральных улиц... убого смотрится

Дмитрий Лебедев

Если считать моим на только Москву но и Киржач. То все равно нет. Даже в деревнях обновили. А деревянные еще есть, слава Богу.

Ирина Терпугова

счастливчики

Genadij Kozlovskij

Деревянные домики у нас находятся в престижном районе, тщательно отреставрированны и стоят дороже современных домов.

Ирина Терпугова

это памятники искусства, а у нас развалюхи

Genadij Kozlovskij

Смею Вас уверить, что лет 30 назад и у нас эти дома были в плачевном состоянии и по сути являлись развалюхами...

Ирина Терпугова

не у нас не такие, у нас как сараюшки старые, а старинные деревянные добротные домики - это другое

Сергей Богатов

Элитных у нас нет,есть обычные многоэтажки,а старых ветхих построек становится все меньше.

Ирина Терпугова

а какой город?

Юрий Добронравов

У нас развалившихся домов и в частном секторе нет. А из дерева вообще никогда не строили.

Ирина Терпугова

а город какой?

Юрий Добронравов

Запорожье. Украина.

Ирина Терпугова

круто, а у нас в центральной части города такое есть... а городу уже 300 лет блин

Юрий Добронравов

Нашему, где-то 250. В центре дома, в лучшем случае, сталинской постройки. Остальное давно снесли и заменили модерном. Осталось немного от старого Александровска в старой части города. Реставрируют, но мне не нравится - больно много евроокон. Но не все так хорошо - дороги так себе, и в промзоне много развалин. А как называется ваш город?

Ирина Терпугова

Омск, в Западной Сибири

Юрий Добронравов

👌Удачи!

Ирина Терпугова

благодарю, вам тоже!

Le
Lee-Стричк@

Деревянные в наших краях - очень большая редкость. Но старых полуразвалившихся хватает

Ирина Терпугова

а какой город?

Le
Lee-Стричк@

Ростов-на-Дону

Ирина Терпугова

благодарю за ответ

Доктор Косигач

у нас тоже нет

Волшебная На Всю Голову

а у нас больше деревянные0

Зия Шарапчиев

нет,пока торопливо скупают старые районы города))(т.е. дома дореволюционных построек)

Ирина Терпугова

а какой город?

Зия Шарапчиев

Баку

Ирина Терпугова

класс

u_
ufo _

Даже почти в центре Москвы существует деревянная деревня, о которой не все знают)

u_
ufo _

там ваще очень это резко - идёшь по современному городу и за углом вдруг раз - обычная деревня...)

Ирина Терпугова

точно. В Москве такого скорее всего нет.

u_
ufo _

ну нет давно, вот последний посёлок

Ирина Терпугова

сччастливчики

u_
ufo _

хехе

Трушин Андрей

Наш город лидер в этом - Нижний Новгород. Мнение не моё а общепризнанное горожан.

Ирина Терпугова

ого, у вас таких сочетаний много?

Трушин Андрей

И много и на самых видных местах в центре города например

Ирина Терпугова

посмотрю потом в инете

Трушин Андрей

а еще знаменитый "синий забор" на нижневолжской набережной

Ирина Терпугова

а чем он знаменит?

Трушин Андрей

Радивые градоначальники отдали часть набережной коммерческой фирме та собралась что-то строить, обнесла место синим забором и у неё кончились деньги. И вот уже лет 6-7 мы любуемся этим зрелищем ибо суды, суды. А рядом прекрасно оформленная другая часть набережной - калорит, млин.

Ирина Терпугова

и никто еще не разрисовал этот синий забор рисунками графити?

Андрей Будняев

ТОЛЬКО НЕ ДЕРЕВЯННЫЕ, А ГЛИНОБИТНЫЕ.... НО ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ...

Ирина Терпугова

ого! а в каком вы городе живете (название)?

Андрей Будняев

название-Ташкент.

Ирина Терпугова

благодарю за ответ

Андрей Будняев

обращайтесь...

Ник Ци

Многоэтажерок не так уж и много. Всё забито гостиницами. ..

Дмитрий Мальдинов

у нас такого отродясь не было))) даже во времена ГДР))))

Ирина Терпугова

а город какой (название)?

Дмитрий Мальдинов

Дюссельдорф

Ирина Терпугова

благодарю за ответ

Валерий Шилов

🖼

Лидия Герасимова

Сколько угодно! разбитые дороги и горы мусора

Александр Юрьевич Бондаренко

в Сочи, в десяти км от побережья печки топят

Ирина Терпугова

обалдеть! У нас посреди города тоже есть такие такие дома

Александр Юрьевич Бондаренко

а в столице Адыгеи, Майкопе, практически нет горячего водоснабжения, пользуются газовыми колонками... у советских, видать, собственная гордость

Ирина Терпугова

однако

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю, что описывать дальний восток, сам я оттуда родом, только расстраивать... когда в Сочи переезжал, думал что хоть поживу по человеческих... но все пошло по кругу... родился у печки и видно и умру у нее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Полно! С резными наличниками и палисадами!

Ирина Терпугова

ух ты это в каком городе такая красота?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подмосковье.

Ирина Терпугова

класс

Светлана Штейнбах

У нас нет, а вот ездила в г. Истру , там -да.

Ирина Терпугова

зато варенье вкусное теперь есть!

Светлана Штейнбах

Нет, я всё с сахаром 1 к 2 прокручиваю, чтоб витаминки не пропадали.

Ирина Терпугова

дразнишься?

Светлана Штейнбах

И не думала. Даже собрала банки сыну, чтобы жене своей отвёз, а он взял только смородину и малину. Зажрались!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть такие места.
но это дело времени

Ирина Терпугова

а город какой?