Танюшка .......

На тебе глобус!!!. И иди ...с миром...

Ответы
S@нёk Журавлёв

у всех уроки,в школьном коридоре тишина,только Вовочка идет с глобусом куда-то тут его останавливает учитель и спрашивает,-Вовочка ты это куда с глобусом?,Вовочка ей Марь-Ивоновна такое хреновое настроение на весь земной шар на-срать охота!!!)))).

Tooroconsan

на уроке географии, Вовочка отпросился в туалет, -МариИванна а дайте глобус..
- а тебе зачем ?
-да настроение никакое , так хочется на весь мир нас...ть...

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Олег Велиев

спасибо, но глобус мне не нужен. а за отправку в путешествие спасибо. слава Богу, что не в пешее эротическое.

Дмитрий Нетудыхатко

Уезжая в командировку, жене в шутку сказал, что в спальне видеорегистратор. Приехал, а на кухне стол сломан

H(
Hecate (Fuck You!)

и чё тебе ответить тут? чё вы тут все цитаты пишете? вы в дневнике сидите или спрашивалке? идиоты тупые

Игорь Сеитов

Танечка! посмотри сама на глобус! И ответь правильно. Кстати, обычная карта мира вряд ли поможет.

Андрей Держанович

целого мира не надо. достаточно кары острова на Богамах я бы туда пошол

Ли

Самое безобидное что можно пожелать нашей планете и человечеству!!!

Галина Глумова

А я и без твоего глобуса хожу с миром..Оставь его себе на память!

Лю
Любовь

Я могу скромно и так удалиться, на фига лишние предметы в доме.

К@тюфк@ Котофей

а гимн страны можно петь? чтобы весело шагать по просторам)))))))

Кактус Цветущий

известно... хочешь обнять весь вир- купи глобус... А, Вы дарите)))

Дмитрий Сафронов

черт возьми,в который раз пытаюсь натянуть гондон на глобус...

Михаил Кулаковский

Хорошее предложение! Нужно прикупить несколько глобусов...

Олег Гришин

Не плохо бы. Хотя бы глобус! Тоже довольно дорога\я игрушка!

Наташа Кубайчук

Школьник,школьник, ты -силач, шар земной несешь,как мяч!))

Вячеслав Шмелёв

....... и порабощай! и будь его полновластным владетелем!!!!

Время Пошло

А если на теле церковь, то вы скажете ступай с Богом)))))))

Мышь Серая

моя знакомая добавляет к этому: иди с миром...но в *опу)))