Ти
Типаж

А у вас бывает такое, хочешь ответить на вопрос какой-нибудь гадостью, а затем смотришь на аву и пропускаешь его или поцелуйчики шлешь?😜

Ответы
Светлана Бульская

Ах,ты жулик!Всё шалишь))))Никогда гадостью не хочется отвечать.Но однажды пришлось поцапаться)))Привет!..

Ти
Типаж

Привет😊🌸

Светлана Бульская

Привет,Солнце.Тоже не спишь?)))

Ти
Типаж

работаю, ужо начало 12 у нас))

Светлана Бульская

Дня или ночи?))Это где,солнышко?Вот интрига дня))))

Светлана Бульская

У меня в Мариуполе 5.20 утра.Это 7 часов разница...))))))И главное работа неплохая....))))))Хорошего тебе дня.Это скоро обед.А я ещё не спала.Всё бегу.А то скоро кому-то доброй ночи пора будет говорить.)))Хорошей погодки у море позитива.)))

Ти
Типаж

Спасибо, взаимно, дорогая🌺

O X A N A

да здравствуют эти священные авы, благодаря которым гадостей в этом мире не прибавилось!))

O X A N A

Доброго!!!))

O X A N A

😉

Карина Король

ой плин... прям ангел то какой😂 😂 😂 😂 😂 😂 что бы ты и гадость не написал? не поверю!

Карина Король

я за такое и по морде могу дать))

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только вместо газеты полено!

Ти
Типаж

Вот,потом не говори, что я первый начал)) зяка

Карина Король

чтооо? сам лез 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Ти
Типаж

Ой ой, я вместо гадости тебе поцелуй прислал) ты же не можешь, без меня)

Шепот

если я хочу ответить гадостью,то гадостью и отвечаю!нельзя себя насиловать!)))))))))))))))))

Шепот

))))))

Шепот

Мася моя)))))

Евгений Северный

Гадость-это негатив!Пошлешь-сам гадостью станешь,а свои мозги не приставишь!

Вера Попова

особенно сегодня авы отпадные,так что ловите момент пишите уж ваши гадости

Ти
Типаж

😄я ж их не всегда писать хочу...

Вера Попова

а все поздняк,тут девушка одна ,вас(мужчин) четко охарактеризовала вы на картинку клюете хоть обладательница фигню пишет

Вера Попова

ахха а я еще заметила пишет что любимую ищет на одном вопросе к каждой смазливой пристаете,думаете на таких кто нибудь хороший глаз кинет,ну я бы даже если моложе была точно не стала общатся

Ти
Типаж

😆 может он просто прикалывается?

Вера Попова

тем хуже для него значит его счастье может мимо пройти

Ти
Типаж

ну еще не известно, кому повезет больше...😁

Клавдия

А зачем людям говорить неприятные вещи? Смайлики мне нравится отсылать)))

Клавдия

У меня с детства любимец Зайчишка-Пушишка!!!! А тут такие зайки!!! Чаровник! Стараюсь)

Клавдия

А Зайка - милашка! Благодарю)))

Клавдия

А может ещё есть какие-нибудь лапульки?

Ти
Типаж

С тф не удобно искать. Комп дома...

Клавдия

Конечно же - не вопрос))) Не удобно - и не ищите

Изя Поцман

иногда не хочешь лишний раз обидеть... видишь - и так природа не пощадила...

Анжела Никулина

Хочу, но молчу. Может больше грязи прилететь в ответ. И от авы не зависит.

Наталья

Бывает. Не всегда внешность похожа на внутренний мир человека)

Елена

Зачем писать гадости? Ну не нравится ответ-не отвечай, да и все

Вредное Ископаемое

у меня наоборот. хочу ответить, смотрю на аву и пропускаю.

На
Ната

Гадостью не отвечаю. Просто пропускаю или удаляю хама.

~~
~Джин ~Тоник

На аву не смотрю ! Пишу то что думаю ! Плевать на аву !!!

Владимир Асиновский

Иногда хочется, но сдерживаешь себ. несмотря на фото

Ма
Марина

Есть такое ))))) Ну... не поцелуйчики, но и не гадости )))

Владимир Шибнев

Нет. Я никогда не смотрю на аву, отвечаю на вопрос

Лека Лютер

неее, уж если я чего хочу - я сделаю обязательно)

Гелена Полховская

нет..не пишу гадости вообще..если что пропускаю

Tatjana Runde

Гадости не когда не пишу это удел слабых людей