Татьяна Сазонова

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? и мне вопрос =)))

Ответы
Ксения Кос

Я стараюсь не ходить с персонами.))В жизни все происходит не просто так, значит увидят, пусть видят. Вопрос: Почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?

Михаил Алексашин

а не фиг с такой персоной ходить там,где вас могут встретить те,кому бы вы это не хотите афишировать

Светлан Меркулов

нет,просто ты начинаешь всех замечать и они тебя замечают потому что этим привлекаешь внимания

Лилия Умарова

по закону подлости да. много таких кого не хотелось бы афишировать?

Ольга Муштакова

Да, "закон подлости" срабатывает... Сильно зависимы от Интернета?

Галюнька Панкова

как на зло,так оно и происходит

Doroty Fortis

100 процентная, всегда в такой ситуации кто-нибудь да встретится

Виктория Шуклина

ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!КАК ВЫКУЧИВАЕТЕСЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???))))

Безумный Max

экспромт))

Виктория Шуклина

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ...))))!!

Женя Андреев

смотря где ! В моем городе да ! А в чужом кому это нужно !

Lu
Ludmila

а у меня нечего скрывать...

Наталья

точно... когда одна - навстречу ни одного знакомого...

Рустам Гахраманов

)))))))))в такой час такой вапрос))))пожалейте)))))

Елена Тетерина

это же как по закону подлости, всегда так

Ирина Мартышова

100%,закон вереятности увеличивается))

Роман Чемякин

Возрастет на х15 раз. Сцышь попастся

Виктория Пивоварова

закон подлости не кто не отменял

Наталья Иванова

причем с бешеной вероятностью

Виталий Жигулин

У меня так часто бывало.

Марина Китаева

конечно-закон подлости

**
***светлана***

Согласна.))

Анастасия Гончаренко

бывали такие моменты раньше, щас нет