Котик - Наркотик )))

Мозг - это тайна покрытая ... черепом ? 🙀

Ответы
Анастасия Заморева

Не, не только... там сначала, мягкая мозговая оболочка, арахноидальная, твёрдая, вот тут наконец череп, а потом ещё, надкостница, мышцы и кожа. 😁

Vm
Vmrly

и не только есть еще некоторый слой. котоырй очень избирательно пропускает в мозг различные вещества

Александр Матросов

как говаривал доктор из фильма-граф Калиостро-голова объект тёмный и обследованию не подлежит!😁

Анатолий

Да что у Вас на черепе даже кожи нет?😳🧐🤯 Про стрижку-причёску ваще помалкиваю....😆😁🤣

Котик - Наркотик )))

Это подробности

Анатолий

😁😆🤣

Ал
Алексей

мозг это ящик с релюшками где одни сигналы передаются в другие а думает и говорит дух

Женя Пивнёв

Это сгусток жировых клеток,непонятно как работающий,и очень ленивый.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам хозяин порой не знает-про то что у него под черепом-живёт ТАЙНА!

Владимир Тунгусов

Сон, это торможение коры мозга, о внутреннюю поверхность черепа,

Наташа ...( Ноябрьск)

Да ладно , уже все разгадали просветили рассмотрели.. Нет тайн .

Анатолий Лысенко

ЭТО НЕОБЪЯТНОЕ И НЕПОЗНАННОЕ.

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , неопознанное , сомневаюсь , если уже кланирование то ...

Анатолий Лысенко

Сомнение основная ваша черта.

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , вы на вопросы отвечает или меня по запчестям разбирает , гороскоп соответствует , Телец , год быка , можете прочесть.. Если вас что -то не устраивает держите при себе ..

А. П.

На затылке мозг не прикрыт черепом, его, мозг. можно потрогать.

Татьяна Култыгина

Это тайна, покрытая мраком. А у кого то обросшая философией

Адам Шестеркин

Канешна.Много раз так бывало,вскроют череп,а там пустота...

Борис Иванович Тимошенко

.... и разбив его ... вряд ли доберешься то истины...

Nick Moslem

У кого-то черепом,а у некоторых-штанами,юбками

В-
Валентина - Тина

Мозг мало изученный из всех органов человека.

Нина Кашина

Еще не думала об этом... интересно сказано...

Наталия

Даже трепонация не поможет эту разгадать.

Семён

Всё тайное всегда становится явным ... )))

Та
Татьяна

не всегда под черепом скрывается мозг

Ирина

с выпирающими из него волосами....😆