Вячеслав Сычёв

Извините... а вы меня, случайно, до добра... не доведете?

Ответы · страница 12
Николай Уколов Нейро

случайно нет , намерено! Главное до белого каления не довести

Mil@ ♔

до белого я могу....но лучше к добру!

Николай Уколов Нейро

это которое , " таможня дает добро, но только своим"?))

Сергей

ой не ходи с ним а то с кем поведешься от того и забеременеешь

Ariel Ariel

))))))))))))) Поводырем быть не приходилось... Может, своим ходом? ;р

Александр Палагин

доведу. вам как результат? сразу или через девять месяцев?)))))

Регина Маратовна

огого ) а сразу это как? ) )))

Евгений Меньшиков

Врядли, до чего другого да, а до добра настроения не хватит. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну как-то так. 🙂

Юрий Кривич

Эх, Марфуша, а вы думаете, что нам царям больше делать нечего?

Алекс Алекс

Так у каждого свое добро. Так тебя до какого добра довести?!)))

Mario Fribus

Хорошо сидим - стол, стаканчик тусклый свет -это и есть, добро

Людмила Зарембо

Запросто! Если хочешь быть здоровым и успешным, звони 89028676484.

Sergei Chernenkov

До греха, пожалуйста, а по поводу добра это не в Спрашивалкее

Алла Борисова

Довести можно до греха! А до добра надо самим дорожку искать!

Татьяна Ананьева

Я могу до неизвестности и интересности, но до добра - вряд ли.

Цельная Ягода 🍒

Нее...это вряд ли....до алкоголизма можем, легко 😂😂😂😂😂

Елена

протоптанной трассой 😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Автобаном😂😂😂😂

Marina Yaruta

...доброта это язык на котором слышат глухие и видят слепые...

На
Наталия

запросто !......... 🙂.....а что -- добро----в вашем понимании.....?.........

Расимя Хамидуллина

до добра довести не просто! Может сам найдешь свою дорогу)))))

На
Надежда

Нет уж...сам иди, а то говорят, не делай добра-не будет и зла..))

Асманская Карина

С такой внешностью как на вашей фото, я вас на руках донесу...

Огнелюбивый Панд

Вот по тропинке иди до опушки леса - а там направо повернёшь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки...