Вячеслав Сычёв

Извините... а вы меня, случайно, до добра... не доведете?

Ответы · страница 2
Товары На Заказ

ПО ДОРОГЕ ВЫ ПРОЙДЕТЕ, ПРЯМО В ПОВОРТ ЗАЙДЕТЕ, И НАЛЕВО ПОВЕРНЕТЕ, А ПОТОМ В ЗАБОР ЗАЙДЕТЕ, ДВЕ СТУПЕНЬКИ ВНИЗ ПРОЙДЕТЕ, ВВЕРХ НА ПРВО ПОВЕРНЕТЕ, НУ КОРОЧЕ НЕ ДОЙДЕТЕ...............

Светлана Морозова

Редчайший случай - человек САМ просит довести его! Убиться мне веником, да с дорогой душой Вас доведу! Меня ж просто хлебом не корми - дай причинить добро ближнему:)

Камиль Садыков

Домик деревенский. 3 комнаты и кухня. печное отопление. Сарай и банька. 2 коровы и 12 коз.49 кур, 8 ульев, жигуль "6". Родители - старики.Это моё добро. Хочешь поделюсь?

Карина Король

Сидят две девочки на крыше, одна добрая другая злая и кидают камни в прохожих. злая девочка попала 3 раза, а добрая 5 раз. потому что добро всегда побеждает зло.

Анатолий Солдатенко

Плывет по реке черепаха,на спине у нее сидит ядовитая змея. Змея думает: Укушу сбросит Черепаха думает: Сброшу укусит! Так что нужно жыть дружно!!!

Маргарита Радзивилл

Не доведу, извини, мне добро самой нужно: мне чужого, Лев, не надо. Мы (как Луи) чужого не хотим, но своего добра даже Гдалевичу, никогда не отдадим

Миха Фролов

Добро совершая мы запускаем бумеранг добра,кстати ролик есть в интернете,так и называется "бумеранг добра"дак вот это добро к нам вернется

Атагул Амиров

Я могу привести к доброму отношению к жизни и к окружающим. При этом, Регина, я не религиозный проповедник, а просто убеждённый оптимист.

Леонид Ракуленко

Почему бы не довести?Доведем,если ,конечно,хотите.Потому что "поступаем с другими так,как хотели бы,чтобы поступали с нами",-Библия.

Константин Стемковский

Меня порою даже забавляет возможность грабежей или пожаров: реальная опасность исцеляет от множества надуманных кошмаров. 🙂 🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

и доведу и переведу на другую сторону, где нам вместе будет больше размаху...............и до ПРЕЛЕСТИ НЕ ТАК УЖ И ДАЛЕКО ОРСТАЛОСЬ !

Игорь Шумейко

Я могу подсказать,а выбор сам человек делает.Я 10 лет практикую по Фалунь Дафа.Был очень тяжёлым человеком,сейчас по другому.

Антон Мишанский

всем добра )) только сами на себя можете рассчитывать, если Вы не захотите, то даже трижды гений не сможет Вам помочь...удачи ))

Сеильбек Рахимов

доведу только вряд ли слушать станешь. Люди сейчас ох какие не доверчивые бояться что через скайп можно в их карман залезть

Лев Гдалевич

А ты через скайп довести хочешь?))))))))))

Сеильбек Рахимов

ага но в начале просмотри это чтобы не терять твое и мое время http://yadi.sk/d/3qlEZ5fp5YjWi

Homo Pongo

Сначала Вы расскажете мне про добро. Потом, я предложу свои варианты. А, потом, мы вместе пойдём туда, где нам будет лучше. 🙂

Юрий Сергеевич

Да. Назначаю вам встречу в православном храме. Воскресенье - утро. Только давайте следить не за людьми, а за богослужением.

Михаил Солютенко

К себе самой проводник не нужен, добро ведь в каждом из нас! Разве только почаще говорить: "Спасибо тебе, ты такая добрая!))"

Viki

И НЕ ТОЛЬКО ДО ДОБРА...ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗВИНЯТЬСЯ, КОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ...У ВАС ЗАНИЖЕНА САМООЦЕНКА)))

Александр Пчелинцев

...она попросила войти в ее положение, он вошел в ее положение, вышел из ее положения и ушел, оставив ее в ее положении...

Ник Кислов

нееее мне в другую сторону )) вот как оттуда пошлют н......й вот там на обратном пути за мной и вместе пойдем провожу .......