Вячеслав Сычёв

Извините... а вы меня, случайно, до добра... не доведете?

Ответы · страница 6
Джафаров Владимир

ЭТО НА УСМОТРЕНИИ ВСЕВЫШНЕГО! ОТ РОЖДЕНИЯ И ДО СМЕРТИ ОН ПРОПИСЫВАЕТ НАШИ СУДЬБЫ!

Наталья Достовалова

В три часа дня ?!...В Субботу !?..Ты сума сошел !?...Оно сейчас отдыхает ,ему не когда !!!)

Барселона

вот я тут как раз интересуюсь, "что бы такого сделать плохого"... а давайте, доведу!

Барселона

.... там посмотрим, каким боком обернется:)

Барселона

доверяют честным, я вам не вру - говорю как есть

Лоуренс Аравийский

Не уверен, но можно попытаться. До ручки-то точно дойдем.. А там - как карта ляжет 🙂

Marianna Karpenko

могу,если буду знать,куда Вы направляетесь(добро -это же цель.А путь надо начать)

Diyorbek Bazarov

каждый человек победить в себя свои чувства то тогда сам по себе поведёт к добру

Zloy Goblin

есть у меня в знакомых одно добро но боюсь скоро злом станет так что поспешите)))

Игорь Морозов

я до ТАКОГО доведу, будем потом в небо смотреть и соображать - а до добра -ли?!!!))))

Игорь Морозов

мурр......он сказал - ПОЕХАЛИ!!!!)))

Игорь Морозов

Ладно, бухти , как там космические корабли бороздят "большой театр"))))

Наталья Борисова

ну,,, путь не близок и опасен, Вы выдержите ? есть у Вас силы противостоять з л у?

Наталья Борисова

отлично, давайте руки .. и вперед!!!

Максим Шкребень

Я лучше покажу, за поворотом сразу налево и заходите в дверь с надписью "ДОБРО"

Максим Шкребень

Пожалуйста, всего вам доброго))))))))))

Angelina Goncharova

а вы пройдите по садовой дорожке до конца сада , может там кучу добра и увидите

8979789Нршролт

Запомни когда кто не уважать меня,и тоже буду!Такой не уважал плохих и глупых!

Ниля Сахаутдинова

Прощаю))), Но! От добра добра не ищут), так что я должна делать? Добро или зло?😉

Timur Mukhamedov

Доведу и не только Вас одного, если Вы действительно его хотите, добра этого...

Sergey Animatov

с удовольствием, но Вам этот путь не по силам, как, впрочем, большинству людей

Петр Шалин

Иди за мной, не отставай и не сутулься, со мной не пропадешь, но горя хлебнешь!

Ptincevich

Думаю в этом мире мы заблудились где-то между добром и злом. Так что не уверен

Светлана Термяева

до добра нет, до загса ))) тоже нет, а вот мозги вам выверну наизнанку)))))))))))))))))

Юрий Чистяков

ага...ну тогда ведите до греха раз разговор у нас в такое русло пошел(((=

Светлана Термяева

ну сразу обидки какие то(((((((((

Юрий Чистяков

почему обиды? я так улыбаюсь((((; смотрите с другой стороны на смайлы((%

Светлана Термяева

вот даете(((((((((((((((((((((((

Светлана Термяева

да вы какой то неординарный

Юрий Чистяков

а зачем быть как все? я так не люблю

Олег Иванович Яцына

Помилуйте! Как можно, Вы же в королевстве зла, добро здесь не приветствуется.

Олег Иванович Яцына

По делам воздастся. За что боролись, на то и напоролись. Не делай человеку добра - не будет тебе от него зла!

Олег Иванович Яцына

Да нет, но Вы боитесь, что Вас до добра доведут, вот я и выпендриваюсь как последний рахит.

Олег Иванович Яцына

Разумеется. А чтобы убедиться, можете на морду моего лица через скайп полюбоваться и плюнуть в монитор. Skype - yatcina1

Mil@ ♔

нет плевать не буду! вы очень интересный мужчина! и форма вам к лицу !( это ведь форма? извините если не правильно сказала)

Олег Иванович Яцына

Ну, да, это наш национальный костюм и одновременно форма, она называется черкеска. Я ведь горский, кубанский казак и притом природный, настоящий, а не из ряженых нынешних.

Альберт Хасанов

"добро" понятие растяжимое ,С праздником Весны Вас! , а там куда Сама придёте .