❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Недавно увидела Вконтакте фильм называется Донбасс, я даже не сомневалась на первых минутах коронае слова Бандеровцы нацики сразу перестала смотреть понятно что чуж полная,сама картинка съёмки признаю хорошие,только вот печально многие примут это как за правду. Кто нибудь видел этот фильм?

–1
Ответы
Се
Сергей

Это не чушь, а так и есть.
Гебельс так характеризовал бандеровцев: Это не люди, это звери, но они нам пока нужны. А потом мы их уничтожим, звери не должны жить среди людей. Это сказал один из главных фашистов. Это же надо было назвать проспект в Киеве именем прихвостьня фашистов Степана Бандеры. И он же объявлен героем, его люди стреляли украинцам и русским в спины. А как издевались – это что-то страшное. Фашисты перед ними – школьники.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

Добрый

Видели. В годы правления Гитлера и Сталина,они заключили меж собой пакт о ненападении. Разделили Европу на свои территории. СССР получил Прибалтику..но напала на Финляндию..Я ВАМ ЩАС КАРТУ ПОКАЖУ,ОТКУДА ОНИ ХОТЕЛИ НАПАСТЬ. ЭТО ОНИ НАПАЛИ ПЕРВВМИ,А НЕ МЫ. Аесли серьёжно,то Гитлер вынужден был напасть первым,чтоб СССР не пошёл дальше

Андрей Родин

Вы что симпотизируете бандеровцам, а я русский и верю в свой народ и президента и не хрен такие вопросы задавать я не выношу предателей своей нации и подлиз американским холуям

Виктор Ш

Если мозги дефектные, то оч легко усваивают идеи своего превосходства и отторжения любой инфо не укладывающееся в Прокрустово ложе внедренной модели.

Со
Сором

Солнцепёк? Можно кучку говна снять в 3-D, со слоумо и спецэффектами - обьект от этого шедевром не станет. А если ума нет, этотне брови - не нарисуеш..

Павел Русанов

Это фильм про жизьнь Донецкой и Луганской областей, про те 8 лет, что они терпели. Не удивлён, что перестали смотреть, правда всегда жестокая

Чанга Чунга Чунгович

Этот фильм - один из элементов пропаганды. Я смотрел. Заставил себя досмотреть. Давно смотрел, года 3 назад.

Cerqei Popov

Сознаюсь, я не смотрел сей документальный фильм. Впрочем, и не хочу. Мне важнее итоги спецоперации!

Гайрат Джилимбаев

реальная история украинских нацистов, такие и сейчас имеются на западе украины

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видел и смотреть не хочу. Представляю, что там😒

Татьяна Юрченко

Что за правду примут? Это и есть правда, смотри...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это вранье и чуж

Татьяна Юрченко

Прозреешь детка

Roman R

тоже надоело смотреть российскую пропаганду

Годана

Докажите, что это чушь) А потом поговорим.

Годана

Я сама с собой не разговаривала. Тем более Вы продолжаете диалог 😂 Если Вы конечно знаете, что это такое ...Ничего страшного)))

Годана

Что ну-ну? Вы почему историю не учили в школе?

Раш

Знамя Победы, водрузили: Мелитон Кантария (грузин), Михаил Егоров (русский), под руководством своего командира Алексея Береста (русский). Никаких - Тыштымбеков Насрикулловичей там не было...

Годана

Там пробелы и многоточия 😂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда ты научишься грамотно писать!???

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А когда вы уже будите учить другие языки,и перестаните лезть к другим

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это ты лезешь куда не просят со своими провокационными вопросами .

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А где вы здесь провокацию увидели? Если хотите что то сказать сначала аргументируйте для себя свой же слова, и после пишите. Достали уже своим тупизмом

Сергій

Очередная лживая пропаганда России

Alla Lala

даже смотреть не стала этот бред..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Действительно лучше бы не смотрела, теперь один неготов весь день. Авто публикаций поставил флаг Украины думала что новое узнаю,оказалось не так. Хотя я не знаю что и как действительно было,но мне достаточно такого что эти уроды зашли на чужую землю

Ол
Ольга

Главное, что на самом деле ты не знаешь, что и как, но тяфкаешь, шавка

Мирумир

не смотрю такое, пропагандонское

Лариса

я тоже

Серик Рустимов

Российскую пропаганду не смотрю!

Михаил Голиков

Да я смотрел, норм вроде фильм