Машка ↯ Ёпрст

Разочарование детства №1?))

Ответы
Абыр Валг

Семижалый трехкрыл - это батина шутка ) Попадаются раз в год такие на дальней даче. В детстве прибил его тапочком, начинаю разбирать... Показываю отцу: тут только четыре жала, почему семижалый? - А видишь, он когда жалит - сначала одно втыкает, потом взлетает, втыкает второе. Больно очень сильно. И если сразу не убьешь - еще три запасных внутри есть, может 7 раз ужалить. Потом погибает, как пчела. А жала потом вытаскивать пинцетом нужно. - А почему трехкрыл? - Ну вот считай крылья - одно, два, три (ква крыла слиплись, из 4 получилось 3). )))

Светлана Гришина

Почему мой брат взрослый? Я так хотела, чтоб он был маленький, или младше, или чуть старше. Играть с ним. Очень хотела. Очень! Но он старше на 12 лет. И когда я осознала, что он - взрослый (по сравнению со мной), то ревела в три ручья. Разочаронию не было предела! Мне было тогда 5 лет.

~Леди В Кедах~

Помню в 7лет я влюбилась..😊А ему было 18😊Он заканчивал 11класс ,а я училась в 1ом..😊Но на мою записку он отреагировал для меня болезненно:Что все расскадет моим родителям😕А родителей я слушалась..очень и не смела перечить..)))Так и закончилась моя первая любовь😊

Машка ↯ Ёпрст

Не то чтобы любовь, нравился очень

~Леди В Кедах~

нормально так)))все хорошо?

~Леди В Кедах~

Рада за вас!)и наверно обдуманно

~Леди В Кедах~

здорово!Счастья Вам!🌹🌹🌹

Машка ↯ Ёпрст

Благодарю. И вам всего доброго 🌹😉

Волшебная На Всю Голову

Время дефицита. Так мечтала о немецком маленьком резиновом пупсике. И вот, как тогда говорили "выбросили" в дет.мире. Мне лет 6, стоим с мамой в этой огромной очереди, сердце трепещет от радости и.... Нам не досталось! Сколько горя!!!!😥😥😪

Ев
Ева

Когда с малого мечтала о длинных по попу волосах, а мама взяла и обстригла ещё в детскосадовское время. Я весь день из-за угла не выходила в саду, казалось, это убого и стыдно.

Машка ↯ Ёпрст

)) а мне наоборот не разрешала стричь )

Ев
Ева

Теперь мама критикует мой цвет волос. Где-то вычитала, что тёмная краска провоцирует рак.

Машка ↯ Ёпрст

чего только не напишут ....

Ев
Ева

И не говорите

Xxxxx Xxxxxxxxx

Письмо дед морозу на подарок на что ещё одно песьмо от дед мороза с ответом хуй тебе не подарок от сестёр а они рдали а мне 6 а им уже не помню после этого мне стало похуй

Ярослав Ропецкий

Как - то в детстве лет в восемь я спрятал деньги чтоб не потерять.И сильно разочаровался когда не смог вспомнить куда спрятал.

Ярослав Ропецкий

Я их закопал на грядке капусты под одним из качанчиков .Там было рубль двадцать мелочью- советскими.

Ярослав Ропецкий

Вечером того же дня когда мама спросила где хлеб?Я получил по мягкому месту за то что не купил хлеб и за то что закопал деньги ,и за то что запвртачил несколько молодых капустин.)))))🌹🌹🌹

Машка ↯ Ёпрст

))) за-то есть что вспомнить

Husu Huseynzade

узнал о том что женщина которая старше меня на 20 лет и которая мне нравилась не дождется меня и выйдет замуж за другого 🙂

Husu Huseynzade

вспомнил аж смешно стало ) спасибо за вопрос)

Stormy

Отрезанные волосы Мальвины, невозможно приделать назад. Особенно, когда до прихода мамы с работы, осталось 10 минут😀

Николай Романов

Даже,если у тебя есть мотоцикл-целовать тебя не будут. А будут целовать того,кому папа машину дал и денег на расходы....

Николай Романов

А-а...точно. Ну,а ты кого целовала в детстве, богатого или романтичноно?

Машка ↯ Ёпрст

в детстве я об этом и не думала) а вообще мне по фигу ,машина или мотоцикл и есть ли вообще

*********

Подруга в третьем классе отбила мальчика , который мне нравился. С тех пор никого не держу. Хочешь уходить , уходи

*********

🙂

Се
Серж!!!!

я принес кусок торта и предложил дружить и хотел поцеловать -она сказала что фууу ты дурак - не люблю очкастых

Се
Серж!!!!

до сих пор осадок

Сергей Чабанов

Епрст! Опять она со своим любопытсвом! В детстве всегда разочарование N1-само детство! "Вот вырасту, тогда...")

Виктория ....

По правилам хорошего тона у женщины не спрашивают, сколько ей лет... А у мужчины - как он от армии отмазался.

Aleksandr Antonenok

то что взрослый может отхреначить (прям так , по полной ))))) руками и ногами . да бывало у меня . попадал .))))))

Aleksandr Antonenok

даааа . зато теперь я знаю , что убью его !!!! (((( шутка ))) такая дебильная шутка ....

Андрей Юшков

Простите меня 30 летние девушки я в раньше считал вас старыми взрослыми и скучными. Как я ошибался

Андрей Юшков

Блиииин. Как я ошибался)))) но все же

Машка ↯ Ёпрст

мы еще всем покажем жару))))

Андрей Юшков

Да легко!!!!! Звоните пишите

Машка ↯ Ёпрст

не задерживайся там , говорят вредно для здоровья

Андрей Юшков

Та неееее прибывают там уже несколько лет кроме седых волос ничего нет

Андрей Юшков

Таки да, но не напчгаясь все норм

Филосыч

что когда у родителей, что-то спрашивают и они тебе отвечают, то они якобы знают о чем говорят

Филосыч

а вот если есть привычка, тут уже сложно устоять

Филосыч

в этом минус

Машка ↯ Ёпрст

все мы не идеальны , у каждого свои плюсы и минусы

Филосыч

да

Филосыч

таки вот, да

Евгений

Проснуться в воскресенье утром чтобы посмотреть дисней...а там уже слово пастыря идет)

Руслан Котопёс

Дед Мороз... Это меня чуть не убило... Меня ток спокойной ночи малыши вытащили из петли

Иса Джи

детство-не знает разочарований,ибо, если есть детство-нет того,кто разочаровывается