Татиана

..Что для вас "Волшебный пинок"?...

Ответы · страница 2
Fil Notdead

стимул к на4алу 4его либо ...

Татиана

..Угу,... прекрасный, надо сказать.......

Fil Notdead

зависит от размера обуви 67 кованный клоунский 4тоз ... ништяк волшебство ежли выживешь ))

Татиана

..что-то совсем жесть............

Fil Notdead

а вы это себе представили ?! Как например на праздник приезжает клоун к детишкам и на4инаецо *ВОЛШЕБСТВО* )))

Fil Notdead

ну оно то на4инаецо а вы додумывайте ништяк хоррор полу4аецо )

Юнис Мирзоев

значит заслужил)

Татиана

..нет, это толчок к действию..

Юнис Мирзоев

но ведь пинок то всё равно получил?)

Татиана

...))) ..убедил,.. хотела сгладить...

Юрий

Это про орла?

Татиана

..а я думала, - они все на Севера...

Юрий

И что там на Северах ...мёдом мажут.

Татиана

..Нет, "бабками", видимо,... а к вам зачем бегут???..

Юрий

Так к нам за удачей и еще черт его знает за чем

Татиана

..Ага! - Наши - к вам, а ваши - к нам..... Ясно!...

Вадим Воеводский

Пендель!

Татиана

..да конечно же! ..без которого так трудно что-либо начать!!!..

Сергей Дорошенко

Ересь...

Сергей Дорошенко

Не обижайтесь - я про Ваш вопрос...

Татиана

..а почему ересь?... вы, наверное, решительный, легкий на подъем человек, да?..

Татиана

..порадоваться только за вас остается.. тогда точно ересь...

Ольга Захарова

а толком никто не отверит на это

Татиана

..да почему не ответит!... - это просто какой-то толчок, который заставляет, или, если хотите - помогает начато что-то делать, чего вы давно не решались... Это же не в прямом смысле пинок...

Ol
Olg@

ничего

Саша Александрович

Ето стимул для движения вперёд!

Саша Александрович

Ага что бы движение и ага что бы вперёд.

Олег Рос

ху из

Му
Мурочка

сама вопрос придумала? с неудачей тебя

Татиана

Этот вопрос, Света, как оказалось, непонятен очень немногим людям.... В большинстве случаев люди очень юмористично и позитивно реагируют на него..., т.к. понимают, что это - не что иное, как толчок к действиям... и не обязательно пинок - должен быть пинком...это может быть слово, это может быть денежная помощь, которой так не хватало для начала какого-то дела.. Можно мыслить по всякому, а ты - девушка, мало того, не очень хорошо разбираешься в жизни, так еще и людям гадость любишь делать.... Не завидую тебе.... - Все мысли, поступки и действия в жизни возвращаются бумерангом......

Татиана

..не нравиться вопрос - не отвечай..