🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На сайте бытует и давно такая подстава, как за аватаркой женщины сидит и прикалывается (над мужиками же, в основном) - мужик. Ладно бы это был сопливый подросток, но какую цель преследует, например, мужик 60+? По мне так, пусть развлекается, если заняться нечем больше, но попадают то мужики? Пускают слюни, "разламываются" и рассыпаются" на комплименты?))))

Ответы · страница 2
Галина

не попадались..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А может и попадались, да вы не придали значения

Михаил Пухов

Есть такие.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

К сожалению, да. Мотивы не понятны. Почему то думается, что встретив такую "даму" в реале, просто бы набили морду за развод? Или я ошибаюсь?

Михаил Пухов

Я бы не стал бить, но за любое дело будет соответствующая награда.

Михаил Пухов

И вам за поддержку.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отклонения

Ва
Валерий

вампирят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смысл? Просто для развлечения?

Александр Аксютин

🤔🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да да. Есть такое. А вот девушка ответила, что тоже не долго посидела в образе мужчины, у нее свой был интерес)

Александр Аксютин

НУ ПРЯМ АГЕНТЫ ЦРУ

Максим

ужас

Максим

☕☕

Максим

Спасибо!