Лизаветка Кочнева

Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью.

Ответы · страница 3
Ex Five

Вечность вокруг нас. Как и любовь. Но ни то не другое нельзя объяснить

Игорь < Igor

Отнюдь .... не видел и ещё бы столько не видеть а нагрубить не в силах.

Екатерина Тельная

человеческая жизнь слишком коротка что бы любовь прожила вечность

Надежда Гончарова

Глупости это всё,нет ничего вечного,всё в конце концов приедается

Sherp Собр

Оксана, а что такое вечность ... вы уверены, что готовы на вечность?

Оксана ))))

это не мои слова, цитата... мне просто хотелось узнать мнение людей по этому поводу...а на вечность каждому из нас придется быть готовыми))

Димитрий Гоголадзе

У любви нет прошедшего и будущего времени ,есть только настоящее

Илья Сафонов

ага, а вечность вознагражденная любовью переживает расставание!

Марина Осянкина

иногда она не переживает расставание. А вечным ничего не бывает

Евгений Данилов

Не знаю! Вряд ли вам кто то даст на ваш вопрос правильный ответ!)

Оксана ))))

а нет правильных или неправильных ответов)) это просто повод задуматься и все))

Евгений Данилов

Задуматься над чем??? О том существует ли любовь после расставания? Или над тем существует ли она вообще?

Владимир Ефимов

Вознаграждается не любовь, а человек переживший расставание....

Алла Лисицина

а есть ли любовь такая, или это романтические фантазии авторов

Anton Rabitski

Ох незнаю, думаю да, это сложно пережить любовь на расстояние..

Michael Solomatin

любовь вообще ничем не награждается - люби и радйся или отвали

Оксана Озерова

трудно сказать...и без расставания иногда становится вечной)

Лариса Нестерова

Не всегда,бывает,что долгое расставание убивает чувства... 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь, пережившая расставание, - признак двух неудачников.

Оксана ))))

но когда они счастливы - им уже все равно, что о них думают другие)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтоб попасть в рай, нужно заповеди Иисуса соблюсти! Вот тогда и награда!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто сношение и любовь, для вечности понятия разные

Елена Данилова

Блин как хитромудро сказано.а теперь все то же, но по русски

Евгений Я.

Награждается потерянным нервами и упреками до конца жизни.

Иван Зубков

не всегда . весь мир неидеален , как и люди , его населяющие .

Александр Александров

Да, это чувство всегда вознаградится, если его не утратить