Wi
Willis

Приветствую всех посетителей сайта. Являюсь активным пользователем сети Интернет иногда попадаются '' свежие'' фотографии звёзд прошлого, имею в виду 90е годы. Лица на фото просто поражают. Все понимаю: время идёт, но... У вас не бывает такого?

Ответы
Романа

В смысле? Встречаю ли я "свежие" фотографии и поражают ли они меня? Не особо поражают: тонны грима на лице в прошлом, следы бесконечной пластики, а ещё, зачастую, нездоровый образ жизни, не улучшают внешний вид.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, многие неузнаваемые стали. Но не могу сказать что это поражает. Достаточно зеркало посмотреть, чтобы понять что это касается всех, но на себе это не так заметно

Та
Татьяна

Хочу посмотреть потом на наши... Думаете, почему одноклассники не встречаются через 20-30-40 лет? Им страшно показать себя и смотреть на других.

Wi
Willis

Мне не страшно. Наоборот, интересно

Та
Татьяна

Однако, об артистах сказали иное.

Wi
Willis

Слово '' страшно'' там отсутствует

Та
Татьяна

Присутствует "поражает", что одно и то же в данном случае.

Wi
Willis

Не согласен

Та
Татьяна

Ничего страшного. Это не столь суть важно.

Le Gushon

Бывало. Старые фильмы смотришь и понимаешь, что ты уже сташе, чем актёры в том возрасте. 🙄 А они казались взрослыми в то время ...

..*

Прошлое иногда всплывает, но не испытываю ностальгии, просто равнодушна. Мне известно то, что впереди, может поэтому.

И*
Ирина *Z

Здравствуй, Брюс. И твое лицо очень поразило. Я то думала, что тебе уже 68 лет.. А ты выглядишь молодым парнягой.. 😂

Па
Павел

Слова имеют священную и божественную силу, так как ты по образу Бога, не надо тебе быть в поражении будь в победе

Марина

Чем порожают? Все молоды были, но время никого не щадит, звезды это или не звёзды, только у них виднее пожалуй.

L S D

Старость это нормально . У Брюса Уиллиса вообще деменция, ничего не помнит уже. Так жаль конечно, но. Се ля ви

Ма
Маргарита

Еще как бывает! Достаточно посмотреть на свое фото... По сравнению с 90 ми оно заметно изменилось....))

Антон (Ulysses)

Посещает ли меня мысль о безжалостности времени при разглядывании старых фотографий? - Посещает!

~L
~Eva Lansca~

Удивляюсь скоротечности времени и , частенько , кардинальным переменам во внешности и вкусе.

Wi
Willis

Хорошо сказано

~L
~Eva Lansca~

🤝

Артур. Владикавказ.

Скоро физиономию до жопки растянут, лишь бы быть красивыми! Пластическую операцию не хочу

V/
V/S/G/

Совет.. проходя мимо зеркала -в рост-..Не присматриваться..И в инэте бацать по пробелу..

Та
Татьяна

У вас тоже свежее фото прекрасного актера, (Б.У.) но никто еще вам не сделал замечания.

Александр Захаров

Звезд? Из тех, кто себя ими считает, едва наберется 5%, кто действительно талант....

Сергей

Да чО там звёзды, я тут как-то на своё фото в первом паспорте глянул...🤷‍♂️😄

Ип
Ип*Анюта*Я

прослезился? 🤧

Сергей

Заболела?🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

я про тебя спросила 😜

Сергей

Точно?😄

Ип
Ип*Анюта*Я

точно 😜

Сергей

😝

Надежда Борисова

мы сами то стареем, но никак не молодеем, почему же и актеры подвержены этому

Ку
Кубаночка

Только по артистам я и понимаю, что время безжалостно и что мы тоже стареем...

Bokrov Z

Да ражунт прошлое в душе приятных лиц а годы смякают но не забывают хорошее