Наталья

Кто-нибудь был на консультации у хироманта? Сбылись предсказания?

Ответы
Ин
Инна

На консультации не была. У меня соседка очень хорошо по руке гадала. Например, мне предсказала, что у меня будет дочка за несколько лет до её рождения, у меня тогда и мыслей не было о том, чтобы ещё ребенка родить. Другой девочке предсказала, когда она выйдет замуж и за кого( возраст, профессия) и то, что у неё сын родится. И ещё много всего.

Ин
Инна

Спасибо. Сейчас устала, сил нет много писать.

Александр Румянцев

посмотрите видео.рекомендую.

Ин
Инна

Хорошо. Может быть, завтра.

Александр Румянцев

Больше скепсиса!Всего хорошего!

Ин
Инна

Скепсиса во мне более, чем достаточно

Алекс Венцель

Был как-то при приёме на работу на беседе у психолога где три часа отвечал на вопросы ДА и НЕТ. В конце она сказала что я страшный человек, но со мной можно смело идти в разведку...Успокоила...)))))))))

Наталья

Вам повезло,😆😄😄

Алекс Венцель

Конечно, я передумал устраиваться к ним...))

Наталья

😆😆😄

Александр

Можно смеяться над этой якобы лженаукой, но лично я с её помощью продлил себе жизнь, слегка подправил судьбу, ну и здоровье тоже.

Наталья

Если вам это помогло,то хорошо!

Авдей Мотоциклетов

я показал свою ладонь любительнице(у меня там линий раза в два больше чем в среднем по стране) -она сказала-потом как нибудь)

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не сказала мне правильно про моё прошлое.. А про будущее можно что угодно наплести..

Алексей Прибылов

у хироманта что хорошего может быть? само его название за себя говорит. херовые понты...

Наталья

Борис Акимов хиромант, он многим "звездам" эстрады о прошлых событиях говорил,они подтверждали(в интернете об этих событиях не было и речи,это личное)...Он предсказывал будущие события,и снова в точку... Как Вы это можете прокоментировать

Алексей Прибылов

прошлое бесы знают, а наговорить будущее примерно в общих чертах, зная возможности человека не сложно.

Наталья

так он и о проблемах со здоровьем предупреждал, ведь он же не врач,перед ним же никто не отчитывается

Алексей Прибылов

в принципе если мне с вами поговорить минут 20, то я и гороскоп составлю, и прогноз по здоровью дам. это обычная практика психолога. в одни года-одни болезни, в другие-другие, каждая специальность-свои болячки-поэтому зная статистику-не сложно

Краями Прошёлся

Ха...частично да
Но не хиромант конечно,на картах расклад делали

Наталья

сбылось?

Краями Прошёлся

Частично
Вот жду

Алексей Никулов

Отдыхал на Аркаиме,там шаман был,ничего не сбылось!!!)))))))))))))))

Володя

Я предпочитаю управлять событиями а не слуршать прогнозы

Се
Сергей

Ну да...он сказал мне,что я буду жить долго и счастливо

Наталья

Радуетесь ))

Евгений Терехов

Пусть к ним идут идиоты,которым деньги некуда девать.

Евгений Карман

человек и так всё знает, вернее подсознание человека

Мисс

все это ерунда.лини меняются на протяжении жизни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что бы она тебе ни сказала, сбудется. Гарантирую

Наталья

Мне нравится ваша аватарка!

Lukagray

🤣

Sa
Samson

А что ... хироманты ещё и что-то предсказывают?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Судьбу по руке.

Sa
Samson

Вам виднее.

Гена Лозовой

конечно-ладонь это как путеводитель

Константин Кузнецов

Какое название,такие и предсказания

Graf_Dracula

Нихера не был и нихера не пойду 😊

Елена Мальченко

Каждый сам творец своего счастья.

Улугбек

Разве хиромант предсказывает?...

***Kym***

Попадались только через "е" ..)

Наталья

я имела ввиду не одно предсказаниЕ,а все ,поэтому я написала правильно ,ИХ МНОГО ,ЗНАЧИТ ПРЕДСКАЗАНИЯ!!!

***Kym***

Я про "хЕроманта" )

Наталья

Хиромант пишется через букву И!!!!

***Kym***

Ё моё ..а мне попадались только через "е"..шутка юмора была ..