Софья Соснина

Вы верите в экстрасенсов, ясновидящих, хиромантов?

Ответы
Ал Ив

Все люди имеют способности " видеть невидимое , слышать неслышимое " .
Если тренироваться - то откроются способности
( такие имена как Гуру Дэв Сингх , Даша Каболова , Надежда Коровайная и другие целители ( Сат Нам Расаян ) Вам вряд ли о чём-то говорят. А у многих из них них экстрасенсорные способности . . .

Андрей Цепков

Не все в этом мире так просто,многое нам не дано знать.Есть люди одаренные даром от Бога а может и не от него,только мы от одних страдаем,а другие помогают.Да верю и знаю если есть в этом мире зло то где то есть и добро!

Абдукаххор Назаров

Я им верю в плане того что им ясны явления которое передается темными силами. Но при всем при этом человек не должен воспринимать их как бог. Потому что все явление и происходящее случаи это по господному желанию.

Абдукаххор Назаров

Я им верю в плане того что им ясны явления которое передается темными силами. Но при всем при этом человек не должен воспринимать их как бог. Потому что все явление и происходящее случаи это по господному желанию.

Денис Михалыч

Я могу лишь верить в то, что не способен опровергнуть самостоятельно. В нашем мире, созданном фиг знает когда, возможно все. Может, не в соседней квартире, может - не на нашей планете. Но возможно все. Даже счастье.

Юлия Приходько

Я верю в это, может их очень мало так интересных и загадочных людей ну при этом эти люди нам в жизни чуть помогают и дают понять что у нас есть несколько путей но при этом мы сами выбираем свой путь.

Андрей Andreev

Оберег от порчи, сглаза! Заговор на удачу! Приврот, отворот! Оберег родных и близких! Снятие родового проклятия! Делаю амулеты привлечения богатства! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!!!

Вл
Владимир

А как же! Пока не будет научно доказано, что это просто обман доверчивых граждан, оставляю за собой право верить в это или сомневаться в зависимости от ситуации.

Валерий Дементьев

экстрасенсов не существует, просто те,кто не видит закрытыми глазами, ясно не видит...да, большинство из нас---Духовные калеки с закрытыми энергоцентрами

Таяна

Вв верите в простуды, онкологии, вирусы и бактерии? Если вы этого не видите - не значит, что этого нет. Вирусы мы тоже не видим, если что... а сущей и я вижу.

Три3Ло Zloe

Верят тогда , когда не ведают. Мне же ведомо что среди них много шарлатанов , но само наличие тонких энергий и скрытых сведений , отвергать глупо.

Василий Жуков

нет это полностью одни шарлатаны я уверен на 100% потомучто я испытал на себе и ясновидещих и экстросэнсов пока не лех под нож только он и помох

Don Без Pardon

- А вы сами-то верите в привидения? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

Belich Roman

Вы знаете ? Если бы я не знал возможностей, то никогда-бы не поверил... Но зная их, я считаю, что почти каждый пытается обмануть...

Григорий Старостин

А чего в них верить, они что Бога нам заменить способны? )) Ну лазят они себе по этому свету как и все остальные люди и ладно.... ))

Валерий Герасимов

Нет, не верю.. Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом.. А про будущее можно что угодно наплести

Вита

Анекдот!
Алло, здравствуйте-это ясновидящая Антонина?
-Да, Сергей Павлович!
-так я не Сергей Павлович
-я знаю😉😀

Oleg K

Особенно не верю в энтих хреноматов.. Все они прохиндеи. Случаюся исключения, но на 95 проц , все они Чумаки

Ассоль Апельсинка.

Бабуля одна была в нашей местности,к ней толпы стояли,она по фото все события жизни могла рассказать.

Михаил Юрьевич Абрамов

Это всё равно, что верить в Бэтмена и Человека-паука, отношусь с сарказмом к сверхлюдям....🙄 🌹