Solomeya

Мужчина и женщина на заправке.
Она: - Такой импозантный мужчина-и на "Жигулях".
Он: - Поставил недавно не на ту лошадь. А Вы, я смотрю, тоже на классике.
Она: - Аналогично. Поставила не на того козла.

Ответы
Ел А

это не вопрос

Solomeya

Это анекдот ...)))

Асхат Курманов

и что это

Solomeya

Анекдот

Асхат Курманов

понял

Ив
Иван

смешно

Solomeya

Что это у тебя с лицом? - Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести - При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом? - Так в этом зале вчера один качок гирю уронил - Тебе на лицо? - Нет! Себе на ногу! - А лицо? - А мое лицо решило, что это смешно...

Ив
Иван

Идет генерал. Навстречу солдат. -Боец, почему сапоги нечищены? -А, вас это не@@@т , товарищ генерал. -!!!??? -Вакса кончилась. -А, меня это не@@@т!!!

Solomeya

Звонок ветеринару: - Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла... Ветеринар: - А собачка одна найдет дорогу домой?

Ив
Иван

- Давай поженимся!? - Зачем? - Все ох@@ют. - Давай.

Solomeya

Идут испытания нового лекарства. Пациенты поделены на две группы - опытную и контрольную. Один из пациентов заходит к врачу: - Доктор, почему вы заменили мой препарат? Доктор (очень осторожно): - А что заставляет вас думать, что я его заменил? - Понимаете, раньше, когда я кидал эти таблетки в унитаз, они плавали, а теперь вдруг стали тонуть.

Ив
Иван

Урок "Основы православной культуры". Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Solomeya

)))- Ну вот, милaя, теперь когдa мы женaты, ты можешь мне скaзaть сколько у тебя было мужчин? - А ты не будешь меня потом упрекaть? - Нет, не буду. - Ну лaдно - семь. - В смысле я - седьмой? - Дa нет, что ты. Ты - четвертый...

Валерий Халанский

судьба

Solomeya

Психиатр - пациенту: - Могу сообщить Вам радостную весть: мне полностью удалось избавить Вас от гомосексуальных наклонностей. - Ах, милый доктор, это прекрасно, я с таким удовольствием поцеловал бы Вас сейчас ! - О, как бы не возник рецидив ! Вам, собственно говоря, и на коленях у меня сидеть не рекомендуется. Мужик пpиходит к сексопатологу. - Доктоp, у меня женщины кpичат. - Это ноpмально. - Доктоp, они сильно кpичат ! - Бывает. Знвчит, им повезло... - Доктоp, они сильно кpичат и потом убегают ! - Хм... Раскажите, как это пpоисходит. - Как, как... ну, знакомимся, пpиходми ко мне, шампанское там, тpали-вали, потом pаздеваемся, ложимся на кpовать, ну я ей вставляю, потом засовываю pуку... - Стоп ! А pуку-то зачем ? - ??? А дp%чить-то как ? Пpиходит женщина к вpачy. - Доктоp, y меня такая маленькая гpyдь. Вы не посоветyете как ее yвеличить. - Пpотиpайте ее ежедневно тyалетной бyмагой. - И что, поможет ? 😮 - Hy, глядя на Вашy задницy... должно помочь. Пpиходит женщина к вpачy. - Доктоp, y меня такая маленькая гpyдь.. Вы не посоветyете как ее увеличить. - Анука повеpнитесь боком, ага действительно маленькая. Доктоp подумал и говоpит: - Анука нагнитесь, а вот так ноpмально. Так и ходите.

Валерий Халанский

про руку понравился!

Solomeya

Я такого сама еще не слыхала...просили найти один анекдот , а я не клад нарвалась..Теперь здесь эпидемия начнется..начитаются )))